Прочие дела домашние
Девочки! А Вы бы смогли доесть еду из тарелки после своего мужа?
Нет, что я собака что ли?)))))))
Только могу мясо по выбирать)))))))))))))))))
Наверное, нет. Не доводилось.
хуже.... я даже могу сделать ему минет.... а ведь он им писает....
Jeksenova Ulbosyn
это разные вещи
Запросто, только после него тарелка пустая
могла бы, если бы оставалось)))))
ни после кого не буду!
обычно он с моей доедает ..
могу даже допить из его чашки
после моего мужа доедать обычно нечего бывает) )
что-вы я даже трогать не только тарелку и его части тела не могу.. не то что губами, даже руками... что-вы что вы !!!:-)))
Не то, что доесть, а кусок вкусняшки стащить ЗАПРОСТО!
Могу и доедаю иногда, а он - из моей. Близкие люди, любим оч. друг друга, в доедании даже есть некая интимность: -)
Ну, если икорку черную, то да)
А почему нет?
у меня семья большая! Каждый у кого то что то доедает))))))))))) Иногда против желания хозяина куска!
Если только оченьвкусно
Ни за кем, какая-то болезненная брезгливость, и из грязной тарелки есть не смогу, даже если это моя тарелка.
НЕТ! Пусть свинку заводит.. . морскую!
Да.
мы иногда из одной тарелки кушаем. а вообще я очень люблю в тарелку и чашку к любимому лазить.
а вот с дочерью никогда не ели из одной. и за маленькой за ней не доедала никогда. все её кашки папа подъедал.
Могу. Мы часто едим из одной тарелки и пьем из одного стакана. Очень любим друг друга и поэтому это не проблема для нас. Хотя кому как.
Ни с кем не могу есть из одной тарелки.
да
легко, после мужа и после дочки.... я не брезгую своими роднульками)))
Нет, он все с майонезом кушает, а я не люблю.
Я Нет! Застовляю доедать, я не мама!