Прочие дела домашние
Что то здесь много негатива на мужчин. Не ужели здесь ни кто не сможет сказать что нибудь доброе о своем муже?
Я могу, у меня замечательный, добрый, внимательный и любящий меня муж!! ! У нас завтра годовщина свадьбы и я с уверенностью могу сказать, что люблю его так же сильно, как и 13 лет назад.
Не верь!! ! Вот ведь лгунишки!!!)))
Елена Фролова
Да, да))) Привет!
Мой муж - вредный засранец, но я его так люблю!)) ) Что, сойдет за позитив?))
я всегда только хорошее говорю. посмотри хотя бы мои сегодняшние вопросы. мне просто даже если очень захочется сказать о нём плохое - не смогу, потому что нечего
Елена Фролова
Посмотрел, молодцы)))
Ой! я могу! Он у меня золотой! Никогда не спорит, не ворчит, не пьёт, не гуляет, не храпит, носки не разбрасывает. И вообще ничего плохого не делает. И хорошего тоже. Он вообще давно уже ничего не делает. Потому что уже 2 года как умер.
Вы - наше Фсё!!!!)))))
Мой муж добрый, любящий, родной ))) 21 год вместе ...
у любого есть недостатки, но раз мы их выбрали в мужья, значит что-то в них есть.
Негативно отношусь только к женщинам, к мужчинам - вполне лояльно
Я могу сказать) У меня отличный муж и я очень с ним счастлива!
Спасибо ЖЕНЩИНЫ, за такие чудесные слова о мужьяш,
своих жен не приглашаю, чтоб картину не испортить )))))
Как првило каждый видит то что хочет видеть.
я люблю своего мужа, он же мой.
Просто это женская сущность-не мы плохие, а мужики)) )
Я люблю мужа и он меня) ) балует, учит уму разуму и оберегает от всяких неприятностей)