Прочие дела домашние

Семьяне) Добрый день-совета прошу-люблю своего мужа-но в тоже время влюбилась, как дура, в другого мужчину, он пока

об этом не подозревает.... нужно ли вскрываться или.... В общем ваше мнение
Как говорит статистика: 90% женщин прощает измены мужчинам, и только 10% мужчин способны простить женщину. Чтобы вас не мучили угрызения совести, прекратите общение с вашим любовником. Из вашего вопроса вообще не понятно, для чего вы хотите поделиться вашей тайной с мужем. Чтобы он вам разрешил и дальше общаться с другим мужчиной)))))))))
Нина Лысак
Лучший ответ
А мне кажется любить двоих одновременно невозможно.
Сесть наедине с собой, включить мозги и разобраться что же это собственно происходит.
Наверняка найдется ответ на этот вопрос.
Юлия Шпынева
Дров не наломайте...
Инна Белова
вскрываться однозначно не нужно, ни тому мужчине, ни мужу))
Вскрываться перед мужем?
Ну, вскрывайся, если хочешь развестись с ним.
Миргуля Жан
не любовь это, играй мой гормон это
Открываться ему первой не стоит, впрочем, как и разводится с Вашим мужем тоже.
Аня Маленькая
сомневаюсь что вы любите мужа, скорее привычка
Bat-Sha Shanny Queen Of `kts
я в молодости это оставила - признания и доверие мужчинам.
вам бы тоже повзрослеть, тем паче - замужней..
ОК
Ольга Кочева
Расставь приоритеты. Если семья для тебя - все, то забудь, не сразу получится конечно, но постарайся. направь все энергию, которая образовалась от новой влюбленности на мужа, и живи счастливо!
Настоящая любовь не предполагает никаких ЕЩЕ. Вот и думайте, а любите ли мужа-то?
весна епта, не путайте гормоны с любовью
Это все от лукавого)))
держись за мужа и не делай глупостей, а то жалеть потом будешь
Вам не с кем поделиться своей влюбленностью?))) )
Расскажите нам!
А мужа не тревожьте, ни к чему ему знать такое, да и многое другое.
это капец!
Здравствуйте, Владелина. Если любите мужа зачем искать счастье на стороне, оно должно быть в семье. А влюбилась в другого, так зачем вообще замуж выходили? Я считаю, что нужно оставаться верной своему любимому.
Александра *** А кто же рассказал как оно выглядит это счастье? Вот люди и запутались в своих желаниях принимая за счастье. И не влюбилась она ни в кого , а вспыхнуло лишь новое зерно желания.
Александра *** Сансара и есть океан желаний.