Прочие дела домашние
Семьяне! Добрый день с кем еще не цулувалась сегодня! Замечательная девушка Таня задала вопиющщщще важный вопрос! +
Огласим список самых отпетых завлекальщиков ССД... Кого первым ставите?
Нда.. . Что-то девочки застеснялись.. . Тогда напишу про наших самых замечательных я! :))))
Петька. Он так позитивненько, позитивненько, аккуратненько разбил вдребезги все сердца женской половины СДД :)))
Деликатесный.. . Как он прокатился на танке по моим вопросам.... Вау.... До сих пор под впечатлением...:))))))))))) ) Силён.. . :)))
Бродяга.. . Он меня развлекает целыми днями.. . Умерла бы на работе без его поддержки.. . А как умеет заинтриговать.. . :)))
Баламут.. . Ну это просто Гениальнейший из Великолепнейших.. . А как он летает, как летает.. . (Сказочке не говорите) :))))
ПетяI... Величество.. . Разумеется он тоже является одним из главных фаворитов семьянок :))) Тех, которые смогли каким-то чудом уползти из-под неповторимого обаяния одного Петьки и попали под сногсшибательный магнетизм другого.. . :)))
Нел Пимчиков.. . Весь день жду его вопрос про день рождения, а нетю.. . :'( Лично мной в каких бы то ни было фривольных отношениях замечен не был, но это не показатель того, что их нет.. . :))) Да и думается, любая девушка из СДД с удовольствием ему бы продемонстрировала, какой же всё-таки суп самый фффкусный.. . :)))
Вятич.. . Мой дорогой сосед.. . КАК Я ЛЮБЛЮ ЕГО ТЁЩУ!!!! АААААА!!!! Это моя любимая женщина :)))))))) А Вятичу строят глазки, как я заметила, по крайней мере 56 девушек из 57 возможных :))) 57-я - это очередной клон одного из "ловеласов" :))))))
Денис-Близнец.. . Ну про его опросы, наверное, имеет смысл просто помолчать.. . В трепетном восхищении :)))))) Как можно быть настолько развязным, при этом не будучи пошлым.. . это его изюминка :)))) Баааальшая :)))) Размер имеет значение :)))))))))
Господин шпиён, мистер Бонд.. . Появился недавно, вроде никем скомпрометирован не был (что кстати, не факт, шпиёны хорошо шифруются) , но мы этот серьёзнейший промах скоренько ликвидируем.. . :))))
Романтик.. . Вы зайдите в его вопросы.. . Девушки тают, просто тают.. . И есть из-за чего.. . :)))) Неповторим :))) Совершенно и абсолютно :)))
ВИК.. . Ум, Честь и Совесть категории :)) А кррррасавчик.... А отвечает как.... Если его нет в трёх моих вопросах подряд, лично для меня это повод забеспокоиться - чем это я в немилости у потррррясающе интересного мужчины.. . :))))
Продюсер Пабло.. . Он в мою честь город назвал.. . такое не забывается.. .
Ну вот такой примерно мой списочек.. . :))))
А, есть ещё один персонаж, но за него меня вздрючат и шею намылят :))) Поэтому.. . молчу.. .
цулуваться сегодня не приходилось. . а вот пообниматься утром с унитазом довелось.
мне вот вопрос понятен, но.. извиняйте, выдавать не буду )))
Вот сама Непростая и вопрос затейливый - про что спросила?
Марина Порозова
Про мальчиков местных...которые девочкам головы кружат
Ничё не поняла.... но Привет=))
Саша Сопрыкина
Я так не по теме. Это ж сколько у вас голубых тапок? Каждый раз новые тапки и все голубые.
У меня дома тоже такие.
Здрасити! :)
Со мной еще никто не целовался. Чмок-чмок всем!
И Вам приветик и поцелуйчик! А про что спрашиваете-то?
ля ля тополя))))))))