Прочие дела домашние
Семьяне, Добрый день))) Вот скажите, Вы что-нибудь делате на ходу?))) А что именно?)))
..Да много чего. . ем на ходу, пить могу. . по телефону говорю, халат одеваю на ходу спеша на операцию. . пишу эпикриз послеоперационный. . могу куртку на ходу одевать. . и молнию застегивать..)) ) .. Ну что еще можно сморкаться. . глаза от слез протирать которые от долгого смеха появились. . )))
Ой.... у меня часто все на ходу.... особенно когда досижусь тут до "немых петухов"то потом просто на лету все делаю))))))))
...стыдно признаваться... но расскажу... все таки)
намазываю крем на руки-уже в лифте.. .
гигиеническую помаду-в трамвае.... развязываю провода от наушников... вообще наскоку... и смс-ки отправляю... и идя... и бегом и стоя в пробках-все на... ходу)))
намазываю крем на руки-уже в лифте.. .
Могу думать, могу не думать!! ! Могу по телефону говорить и по сторонам глядеть))) ) Могу не говорить и смотреть под ноги))) ) Видишь как много всего я могу делать или не делать на ходу!!!!
почти все... иногда даже спать приходится...
)) привет.. с Рождеством!!. .
знаешь.. много чего, ем, пью, говорю, думаю)) )
но по большей части на бегу-))))))
ну вот тебе на ходу отвечаю...
Я на ходу думаю))))))
Курю.
по мобиле разговариваю. .
могу ещё кушать что нить...
вся жизнь на ходу проходит остановитесь
Я только по телефоне трындю, а есть на ходу вообще терпеть не могу!
Много чего, вот например иногда просыпаюсь на ходу, по дороге на работу.
Много чего. Надеваю перчатки, застегиваю сумочку, поправляю прическу, разговариваю по мобильнику, проверяю электронную почту и т. д.
На ходу, думаю или говорю по телефону.
Много чего, одеваюсь, например, или раздеваюсь.
я могу на ходу спать в метро -)
на ходу.... иду!