:)))) ай, спасибо :))))
мои дорогие :))))) я бубен свой щас достану и буду к вам дождь угонять от нас :)))
Прочие дела домашние
Семьяне, доброго дня))) Вчера я обещала подуть в сторону Новосиба жаркой погодой...для нашей Галечки GALU)) Те, у кого +
Lichq Syunik
А мы так ждем дождя!!!!))))))) Давай))))
"Начала усиленно дуть")))))))
Да пусть все забирает, потому как сил уже никаких нет.
У нас видимо выживут только сильнейшие.
Так что, если я скоро перестану тут зависать, значит все.... жара меня сгубила)))))))))
У нас видимо выживут только сильнейшие.
Мышонок! Щас кааак дунем... Галу! лови! !
А мужик то, который разбушевался... Чё завидувает нам... Шо в 37 тире 50 могём ещё дуть??))))))))))))))))
Lichq Syunik
Конечно, завидует, Светочка))
Мы еще не то могЁм))))
Минутку..., чтобы наши усилия даром не пропали.... предлагаю на раз-два-три дуть. Только, сразу предупреждаю.... дунуть я дуну, но жаркая погода как минимум на 1,5 месяца надуется.. . У нас сухой сезон сейчас, по Вашему - зима.
Светлана Тепляшина
На Москву!!!!На Москву дуй!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))
Я дую даже из Тюмени! ))))))))))))))))))))) У на +29, а ведь мы недалеко от Новосиба...))) ) Земляки-сибиряки! )))))))
Дую усердно!!!!:))))))))))) ) Только у меня воздух из-под Шатуры - гарью воняет.... Не думаю, что ей понравится...))))))))))))))))))))))))
Альфия Гиззатуллина
А до нас сегодня эта гарь дошла(((((
Вышла с утра с собакой и чуть не задохнулась.
Я Сибирь люблю.. мне для неё ничего не жалко... градусов 15 тепла с удовольствием отдам...
Lichq Syunik
Спасибо, поделимся горячим воздухом, глядишь, и у нас похолодает немного)) а еще лучше, чтобы дождь пошел, Да, Линочка?)))
я вчера усиленно дула)) ) все. дулка моя больше не работает.... сил нет вообще.... очень хочется залезть в холодильник и жить там)) ) я вечером подую можно???)))))))))
Lichq Syunik
Отдыхай)) будем в две смены работать)))
Хоть нам тут дышать нечем, пойду попью водички, наберу побольше воздуха и подую сильно-сильно для Галечки! А мы их прохладу ненадолго приняли бы у себя!)))
Lichq Syunik
Привет, Лисичка)))
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! !
Ну че, получилось?
Lichq Syunik
Галинка должна ответить))) Может долетит?))) Приветик, Хмыся)))
Анастасия Бельская
Прывет, Мышуся)
А я это... я стисняюсь... у миня сразу в две стороны дуть получается.... Может просто я слишком усердствую?...
Lichq Syunik
Не напрягайся сильно))))
женщина, вам 37 лет. Чеза бред вы несете то?
Lichq Syunik
Дык тебе за сотню перевалило....
Вот и смотрю, что чувство юмора усохло...
Нина Заруцкая
Женщина!!!!Вам ВСЕГО-ТО 37....:))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Тлеубаева
ну, дяденька вы даете....дунуть жалко что ли?
ЗЫ МНЕ 29 и я верю в чудеса :))))
Дмитровская Городская Детская Библиотека Детская Библиотека
Эх, sblyj парень не из Новосиба! Дуйте девчонки, дуйте, змерзли мы як Маугли!)))))))))))
Janna Kazaryan
Я не поняла, что он про возраст...?А сам с косой стоит...:)))))))))))))))))
Инна Асланова
Зануда!
ДА, ДА, подуйте, ну ведь действительно достал этот дождь! Хочется настоящего лета!
+ 1 я согласна :)))
пусть им теплее станет :))

с удовольствием. а нам бы кто дождичка надул.
на Алтае кайф +17 пасмурно, а по ночам дождичек по подоконнику убаюкивает