Прочие дела домашние

Добрый день!!! Говорят, что мужчина, выбирая себе в жёны девушку, невольно сравнивает её со своей мамой…+++

Вы бы хотели, чем-то быть похожей на свою свекровь??? Чем???
По словам моего мужа-я не просто похожа. Я-копия его мамы))) ) Только рот открою-он тут же замечает: "Вот-вот, мама также говорит")))) Не знаю, правда ли похожа, меня это не тревожит. Но точно неприятно не бывает. У него мама-замечательный человек. И хозяйка хорошая, и как мать-золото, и как свекровь-таких еще поискать. Главное, если в старости мои дети будут относиться ко мне также, как ее сыновья к ней-я буду самая счастливая.
Светлана Бадестова
Лучший ответ
Добрый день!
Мы с моей свекровью абсолютно разные.
Как внешне, так и по делам-поступкам.
А быть похожей на нее?
Нет, не хотела бы.
Маринушка, а я ничем не могу быть похожей на свою свекровь мы с ней совершенно разные потому что это так и есть и я тоже зная то что ты написала удивлялась.... хотя а может это мы выбираем тогда все получается))))) муж с моим отцом схожи)))))))))))).
Галина Заремба Вот вот -Вам предлагают,а Вы выбираете...
Не дай Бог! ! стать такой кошмарихой никому не пожелаю.. . курит, пьет, матюкается (((((( да я просто принцесса рядом с ней )
Елена Худина
Ну есть в ней не плохие качества, конечно, но быть похожей не сильно хочу, хотя поожа реально во многом, мы даже тёзки, может потому и не могу найти с нею общий язык, что мы такие похожие???? Ох, вот очень мечтаю как она фанатично убираться, а ещё вещи гладить сразу как высохнут, а не когда утром опаздываю - хвататься за ненавистный утюг, вот...
Cholponay Berdikulova
Елена Худина Как я тебя понимаю! Привет! Сегодня пальто отпаривала с утра ((((
нет. хотя она очень хорошая женщина
Вера Астафьева
мы с ней полные противоположности во всем
Разия К.
Марина, а я просто противоположность его мамы : и внешне, и по характеру.
У нас ничего общего со свекровью, кроме знака задиака, полные противоположности. Я 168, она 155см ростом, у меня длинные ноги, у нее -коротенькие и кривоватые, я шустрая, она -квашня - и так во всем...
У мужа срабатывает инстинкт продолжения рода.
Не дай Бог! Уж, простите, мама!
а мы с ней сооовсем не похожи :))))
Марина
Вряд ли с мамой сравнивал, он ее не очень хорошо помнит.. . Пьет она.. . Скорее сравнивал со своей первой женой, вот на нее я похожа (причем до смешного иногда доходит) ! Причем в лучшем варианте (в том, когда они только познакомились)...
Добрый! ! НИ ЧЕМ не хотела б, но понимаю что есть сходство и не очень приятное))))))))))))))
Упаси Господь..
Zaira .
вкусно готовить
Ирина Горовая
Есть такое, но сходство может быть в интонации голоса, в каком-то жесте..., не обязательно внешнее. Я со свекровью сходства не нахожу, но есть сходство с его (супруга) первой женой и во внешности и в характере. Вот и думаю, не ошибся ли парень опять.. (шутка)
еще как сравнивает - мой муженек себе как раз такую и выбрал, вот только внешне, а по характеру сильно ошибся :) я та еще коза ...
а вот у свекрови хочу научиться ее неконфликтности или может даже смирению (немного хотя бы) - а то я закипаю по самому малейшему поводу,
Очень многим, она у меня классная!
А если нет Мамы. Вообще выбирают по душе. А не потому какая у тебя МАМА.