Прочие дела домашние
Правда ли, что мужчины выбирают в жены девушек, похожих на матерей мужчин?
Но я лично, полная противоположность своей свекрови. Я всетлая, она темная. Но замечаю пристальное внимание со стороны своего мужа на темненьких девушек?
большинство, иногда не во внешности речь а в энергетике, еле заметных акцентах, привычках, смехе, интонации, нотках характера
это относиться больше к характеру, чем к внешности.
думаю что схожесть не внешняя
Тады убейте меня! Я не хочу быть похожей на 160 килограммов спеси!!!!
неправда. У каждого все индивидуально.
нет
если отношения с мамой у него хорошие, то и жену такую же искать будет, а если с мамой не все так гладко - то тут все индивидуально!
Выбор партнера происходит по другим критериям - все завязано на маленьких рецепторах находящихся в носу. По простому по запаху. А внимание к темным или светлым, это так нравится или не нравится!!!
а мне все говорили, что она-моя мама....
Я солидарен с мнением что не мужчина выбирает в первую очередь, выбирает женщина,
как говорится, женщина не захочет у мужика не вскочит, а вот семейная жизнь на мой взгляд сложится или нет, зависит от умения супругов уступать друг другу, умению прощать ну и любовь возможно тоже имеет определённое значение.
ЧАЩЕ ДА. НО ИНОГДА ЧИСТО ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ. нЕ ВО ВНЕШНОСТИ ДЕЛО. А В ОТНОШЕНИИ К НЕМУ / мужчине/
Очень надеюсь, что мой выбирал меня по другому принципу!!!
это психологический момент, все зависит прежде всего от того, какие в семье отношения, т. е. у мамы с сыном или у отца с дочерью.. .
если сын очень любит свою маму, то интуитивно он выбирает себе спутницу со схожими чертами характера, манерами, привычками, необязательно должны быть внешние сходства! Если же отношения в семье напряженные, например пьющая или гулящая мать, за что сын ее осуждает, то изначально он будет выбирать себе спутницу полной противоположности, тем самым компенсируя все то что не смогла дать мать, любовь, заботу, внимание и прочее
может быть если мужик сильно любит маму, если он не любит он возмет полную противоположность) думаю так...
Не они нас выбирают, а мы их. А если мужчины выбирают себе жен похожих на своих матерей, то это в основном маменькины сынки.
сама не верила, пока не познакомилась с мамой мужа! Он сам сходства не видит, а я то вижу-две хобалки.