Прочие дела домашние

Это правда? Говорят мужчина выбирает себе в жены девушку напоминающую его маму, аналогично у

женщин с отцом. Даже не внешне, а харизма, энергетика... Вы такую взаимосвязь у себя прослеживали? Или чушь это всё?
У кого как
Нурзада Сулайманова
Лучший ответ
зависит от отношений с матерью.
если уважал и любил, то хочет такую же
Lali Qiqilashvili
Чушь всё это.
Banu Chalova
а я связь прослеживаю. Есть она. Если хорошие отношения с матерью-отцом--то человек как бы возносит в ранг идеала эту картинку, что мама вот такая была, а папа у меня был такой... и потом ищет человек этот идеал и хочет видеть в других, и считает, что это правильная картинка, так и должно быть в жизни. Если конечно отец запойный закодированный --то будешь искать противоположность чем дальше тем лучше от образа отца
Юлия Марченко
абсолютно нет.. вообще не похожи
У моего мужа все с точностью до наоборот. Я похожа на его бабушку.
Чушь
Бред полный. Я рада что не похожа на свою свекровь.
Алена Назарова
У меня - нет. Папа у меня спокойный, неторопливый, я бы сказала медлительный, этакий философ. Муж быстрый, порывистый, вскочил - полетел.
Очень надеюсь, что я на его маму не похожа, для меня главное душа человека, а не толщина его кошелька... Ну и в нашем случае, это нечистый эксперимент, его воспитывали до школы бабушка и дедушка, так что логичнее выяснять, не похожа ли я на его бабушку)))
Ирина Федорова
У нас с мужем все совсем не так. Мне кажется, что тот, кто сильно любит родителей и ищет в супруге их аналог, чаще остается один или потом разводится.
N)
Natalia )))))))))))
полнейшая чушь.
чушь... иначе у невесток со свекровками никогда не было бы конфликтов
Ольга С.
Оля Ланская может и конфликты потому, что они одинаковые и видят себя в другом человеке?)))
Анжелика Бондаренко Конфликты поэтому как раз, что характеры одинаковые, по типу соперничества.
Я не похожа на маму мужа, муж не похож на моего отца.
Я ничего не могу сказать. Папу знаю только со слов мамы и родных, кто знал его. он очень рано умер. Я конечно ж искала себе такого же-заботливого, веселого... Но нашла чуть-чуть другого. Насчет мужа не знаю.. на его маму я совсем не похожа. совсем. Хотя его воспитывала бабушка с дедушкой...
Нет, не прослеживала и близко, мы со свекровью очень разные люди.
Марина Ананина
у нас с его мамой только болячки одинаковые)))))) Мы абсолютно разные и он радуется, что я не как его мама)))
Муж и отец разные по характеру, и мужа и отца люблю. Аналогично со свекровью.
Бред ни какой схожести.
враньё
я не такая как свекровь, а папы у меня нет. сравнить не с чем.
Полная чушь!