Прочие дела домашние

Зачем Вы здесь своих мужей обсуждаете и хаяте?? ? Не ужели настолько все плохо??

Учитесь, пока я жива - это для того делается, чтоб другие не позарились))))))
Настя Патик
Лучший ответ
Никогда не хаю своего мужа, он у меня самый лучший так что не за что хаять, таких как он просто больше не делают))))))))))))))
а где? в реальности страшно, а здесь ни мужей, ни их никто не знает.
где?)).... тут, по-моему, у всех мужья на редкость идеальные))
соревнуются.... у кого муж хуже!!))))....
Вопрос поставлен в корне неверно.
Здесь люди делятся опытом!!!! Запомните это раз и навсегда.) )
Мужья принимают во внимание, как НЕ надо себя вести, а жены, наоборот, как НАДО ПРАВИЛЬНО себя вести с этим козлом вонючим... .

Вот Вам учебное пособие...))) )
*тупо скопировала свой же ответ недавний*

Ой, а можно я сама за своего упыря отвечу?))) )

Короче, так.. .
Утро начинается, начинается.... Бужу мужа, со священным трепетом пытаясь предположить, что он СЕГОДНЯ мне уготовил.... Выясняется, чай свежий заварила не так, бум пить пакетированный, доску разделочную зря даю, на столе хлеб резать удобнее во сто крат... .
О, Боже.. . Остались 3 лимонные дольки мармеладные!!!! Прослушала наставление, что нужно пополнить запасы оных.. .
Купленый соленый острый перец оказался не того качества.... Снова лекция о правильном выборе... .
Уфффф.. . Ушел на работу.... Весь день творю, чего хочу, но бдительности не теряю.. . Ибо вечер длится много больше, нежели утро... .
И вот слышна тяжелая поступь Коммандора.... Первой кидается к дверям собака, маленький кобель начинает активно жаловаться и рассказывать о том, как я его третировала весь день.. .
Прослушана лекция о моем мерзком и безответственном поведении по отношению к породистому псину.. .
Дальше приходится выслушать маленький спич о перегретых макаронах, зажатых и спрятанных мною в холодильник огурцах, отсутствии пульта перед носом, скудности порции и т. д.... Но и к этому можно привыкнуть. .
НО.. . Тут вдруг вспоминается, что я, оказывается, неправильно стираю белье, неправильно его глажу и прячу зачем-то в этом чертовом шкафу.. .
Смиренно молчу, даже и не думая перечить. Пусть выговорится. У него сегодня был трудный день.... Утром его обокрали, вывезли весь виноград, а вечером он отправил по какой-то нелепице 2 корабля с товаром не туда.. .
Ах, Аркаим, Аркаим... .
Стрелки часов медленно ползут по кругу, приближая благословенный час отхода ко сну.. .
И вот оно, СЧАСТЬЕ!!! !
По комнатам плывет звук музыкальный, льющий бальзам на сердце и ласкающий слух.. . Храп.. . Деспот уснул... .
Все рады, все счастливы. В доме воцаряется покой... .

З. Ы. Слишком многое пришлось подвергнуть цензуре и вырезать из текста, дабы не шокировать нервную систему читателей. Оставила самое невинное из воспитательного процесса...))) )
Источник: Один день из жизни простой российской семьи...
наверняка плохо)))).. хаять здесь... это последнее дело))))). . недалекие бабы так делают
Женщина, смеющаяся над мужем, не может более его любить. /Оноре де Бальзак/
Ну надо же хоть что-то написать...
Маржан ********
Доброе утро. Мне это тоже непонятно. Шуточные вопросы про любовников в шкафу и пр. это одно.. можно посмеяца, поприкалываца))).. но когда женщина пишет о своем муже оскорбительные, унизительные вещи.. . На мой взгляд, это очень несчастная женщина. Если ты живешь с человеком, которого ты не уважаешь и высмеиваешь.. смысл???. Да, можно дома поссорица, и тут завуалированно *выплакаца*,но при этом достойно себя вести. . Для меня не последнее место занимает -в составлении мнения о женщине- ее отношение к ее мужчине.. порой одного эпитета достаточно.. . Своего мужчину мы должны уважать, почитать, а не унижать, даже в интернете за глаза.
ПОчему плохо? Хороший у меня муж - никому не отдам. Вот бы научить носки складывать в ванной, а не под кроватью - и все.
доля у них (мужей ) такая.... коз... я))