Прочие дела домашние
Здесь с таким удовольствием многие хаят своих мужей.Зачем же вы с ними живете если они такое дерьмо?
Потенциальные "жертвы" с запущенной формой морального мазохизма. Смотрите какая я бедная и насчастная героиня всех романов мира, он подонок и мерзавец, но я, блин, вся такая святая, терплю его, потому, что ...(у каждой своя очень замотивированная причина) . Я считаю, что человек, оторый хает своего партнера, будь то мужчина или женщина, не уважает сам себя. Потому, что уважающий себя человек не будет жить с тем, кто ему неприятен настолько, что хай о нем выкладывается в Инете
Юлия Мирошина
но вот мне таких совсем не жалко,даже несколько противно читать.Кстати я не вижу что бы они ответили на мой вопрос молчат-Юсичка например и другие)))
...каждый ИМЕЕТ то, что заслуживает...
хаят только какое-то одно качество. как правило. НО умалчивают о несметных нескончаемых достоинствах. Благодаря которым они до сих пор ещё с этим мужиком. Такова натура человека. Хорошее он воспринимает как само собой разумеющееся и скрывает ото всех, . а вот маленький нестрашный недостаток пытается озвучить всем. Чтоб не сглазили)
Да они специально... ШоБ не отбили))))))))))))))))))))))
Ну и что?
Кто-то только здесь может выговорится, и кому от этого хуже?
Вы никогда и никого не хаите? Тогда респект вам.
Потому что вот их принцип:

потому что сами не лучше... дерьма))))
просто женщинам иногда надо выговориться и чтоб поняли и пожалели...
может на фоне "дерьма" хотят выглядеть золотом
Да-да XD
без них наверно еще хуже
это женская привычка, а сами бояться остаться одни, мне кажется сор из избы нельзя выносить
Я в "Ответах"редкий гость! Периодически сюда заглядывает жена, не безызвестная ОптимисткаЯ, так вот... Ей бы в голову не пришло поливать меня грязью, да и не за что. А на месте обосранных мужей я бы полистал вопросы-ответы жён и влепил бы от души! А чтоб действительно хоть на какое-то время стать плохим.