Замуж выходила по расчету, то есть не было бешеной любви, которая затмевает разум, я просто очень хорошо к нему относилась.
А сейчас Люблю! Очень люблю! За то что сделал меня счастливой, подарил сына и сделал мою жизнь максимально лёгкой!
Прочие дела домашние
Хочу вас спросить(только честно) вы любите своих мужей или живёте по другим причинам?
Любим. Честно. И я, и мелкий.
Встречный вопрос: а какие могут быть причины для совместного проживания?
Окна Оптом
да разные есть-не хочу об этом
И я -того же мнения. Люблю и все.
Я бы не смогла жить по другим причинам. Нет, я бы смогла, конечно, ради ребенка, но жить СО МНОЙ не смог бы в таком случае ни один мужчина не Земле, наверно! Задолбаю придирками! А когда любишь - все прощаешь.
Окна Оптом
вот-вот именно он меня и любит,потомучто характер мой тоже не ахти
Любим, хоть он и рЯдиска
Честно? Люблю. . но не так., как он того заслуживает...
Живу ради ребенка вдали от своего места рождения и родителей ((
конечно, любим...
Зачем мужа любить, его убить мало! любить
любовника надо, а муж чтоб деньги приносил!
А как же. И ни какие другие причины не могут удержать возле этого мужчины, кроме одной - он один - раз и навсегда. И это честно.
люблю !!!даже очень !!!
Люблю, хотя он у меня очень тяжелый человек, только я знаю к нему подход.
Наверное, все-таки любим, но уже какой-то родственной любовью!! ! Если до сих пор все прощаем, они ж как дети.
Любим. . вот только по каким причинам любим.. . непонятно))
я жила со своим 17 лет из-за детей и все равно развелась - и всем стало лучше
Люблю. Я такого, как он должна была раньше встретить, не было бы столько ошибок сделано.
У меня нету мужа, но думаю если будет, то по любви)
Сначала любовь . потом другие причины жить вместе . но чаще любовь!!!!
Люблю уже больше тридцати лет. Почему? Потому что люблю!
Очень люблю! Вот сижу и жду когда с тренировки вернётся, а вернётся он в 2 часа ночи! (
Я его люблю, но живу сним до сих пор только лишь по той причине, ЧТО и он ЛЮБИТ меня)))
до сих пор люблю, но не верю ни одному слову и мучаюсь.
Как бы это не банально звучало, конечно живу только из за ребенка, но очень люблю)))))))))
Второй раз замужем! С первым жила как родители велели в свое время. А со вторым живу 11 лет и люблю каждый день все сильней! Если нет любви, лучше одной жить - иначе мука! Жить ради детей - это глупо, годы уходят, да, и дети этого не оценят!
да наверное это любовь! Когда его нет рядом - мне не по себе! Мы вместе 26!