Прочие дела домашние

Хочу вас спросить(только честно) вы любите своих мужей или живёте по другим причинам?

Окна Оптом
Замуж выходила по расчету, то есть не было бешеной любви, которая затмевает разум, я просто очень хорошо к нему относилась.
А сейчас Люблю! Очень люблю! За то что сделал меня счастливой, подарил сына и сделал мою жизнь максимально лёгкой!
Mehrinso Abduxanova
Лучший ответ
Любим. Честно. И я, и мелкий.
Встречный вопрос: а какие могут быть причины для совместного проживания?
Ольга Пфафф
Окна Оптом да разные есть-не хочу об этом
И я -того же мнения. Люблю и все.
Я бы не смогла жить по другим причинам. Нет, я бы смогла, конечно, ради ребенка, но жить СО МНОЙ не смог бы в таком случае ни один мужчина не Земле, наверно! Задолбаю придирками! А когда любишь - все прощаешь.
Окна Оптом вот-вот именно он меня и любит,потомучто характер мой тоже не ахти
Любим, хоть он и рЯдиска
Марина Осипова
Честно? Люблю. . но не так., как он того заслуживает...
Живу ради ребенка вдали от своего места рождения и родителей ((
конечно, любим...
Ольга Ерошенко
Зачем мужа любить, его убить мало! любить
любовника надо, а муж чтоб деньги приносил!
Алёна Тагашева
А как же. И ни какие другие причины не могут удержать возле этого мужчины, кроме одной - он один - раз и навсегда. И это честно.
люблю !!!даже очень !!!
Маша Петрук
Люблю, хотя он у меня очень тяжелый человек, только я знаю к нему подход.
Victoria Milashevskaya
Наверное, все-таки любим, но уже какой-то родственной любовью!! ! Если до сих пор все прощаем, они ж как дети.
kyzaxmetova-92
Любим. . вот только по каким причинам любим.. . непонятно))
я жила со своим 17 лет из-за детей и все равно развелась - и всем стало лучше
Люблю. Я такого, как он должна была раньше встретить, не было бы столько ошибок сделано.
У меня нету мужа, но думаю если будет, то по любви)
Сначала любовь . потом другие причины жить вместе . но чаще любовь!!!!
Люблю уже больше тридцати лет. Почему? Потому что люблю!
Очень люблю! Вот сижу и жду когда с тренировки вернётся, а вернётся он в 2 часа ночи! (
Я его люблю, но живу сним до сих пор только лишь по той причине, ЧТО и он ЛЮБИТ меня)))
до сих пор люблю, но не верю ни одному слову и мучаюсь.
Prosto Che(Love)Chik
Как бы это не банально звучало, конечно живу только из за ребенка, но очень люблю)))))))))
Второй раз замужем! С первым жила как родители велели в свое время. А со вторым живу 11 лет и люблю каждый день все сильней! Если нет любви, лучше одной жить - иначе мука! Жить ради детей - это глупо, годы уходят, да, и дети этого не оценят!
да наверное это любовь! Когда его нет рядом - мне не по себе! Мы вместе 26!