А я всегда говорю, что мой - ИДЕАЛЬНЫЙ!!! !
И добовляю - если мой - идеальный, я не представляю, как остальные терпят!!!!
Прочие дела домашние
Женщины!!! ну почему вы искренне любя своих мужей, легко обсуждаете их с подругами?
да ладно. . а то жен не судят. . еще и как и с мужчинами, и с любовницами. .
вот именно, что жены чаще любя. .
а мужчины - не любя..
вот именно, что жены чаще любя. .
а мужчины - не любя..
Природа
Ничего подобного! Мое личное закрыто от подруг! Ибо не верю в их искренность и отсутствие зависти и злорадства!
сравнивают чей лудше
не, ну иногда надо поделиться с подругой какой он "негодяй", это не купил, то не сделал, но это все по-доброму и только из-за большой любви к мужу))) ) да, вообще неплохая тема, чтобы потрещать с подружкой :))))
не правда! я не обсуждаю! чес слово!
мужики тоже: на работе о бабах, а дома о работе. Убедилась и не раз, как мужики сплетничать умеют...
Только положительные моменты .
потому что иного мужья выводят из себя и надо с кем то поделится!!!
ну мы же это делаем ЛЮБЯ.
Мужчины!!! Ну почему тогда вы преданно смотря в глаза, легко ходите на лево, а потом делитесь со своими друзьями впечатлениями об великой любви к жене!!
А потому что вот такие мы женщины и ничего с нами не поделаешь!!!
если обсуждают-значит, не любят....
Мы хоть по крайне мере не обсуждаем как и в каких позах мы занимаемся с ними сексом, в отличии от мужчин.
потому и обсуждаем что любим, а если бы не любили то не только бы не обсуждали, но и не думали бы о них.