Прочие дела домашние

почему любишь своего мужа, а вспоминаешь того, кого так сильно любила, что земля из под ного уходила, страсть была...(+)

и до сих пор так часто вспоминаешь, хоть мимолетно, но каждый день. и три года прошло, а глазами ищешь его и думаешь, что бы сказала если бы сейчас встретились и песни с ним ассоциируются и очень многое. муж для меня это живая половина меня, я не мыслю себя без него, но почему я вспоминаю того, с кем никогда не буду и даже не хочу быть!
Значит, у вас семейная жизнь - пусть даже идеальная - почему-то ассоциируется со скукой, которую хочется разогнать....
Светлана Лекомцева
Лучший ответ
Было. Радуйтесь что было-не каждому дано.
Не долюбила. Не завершила с ним свою страсть.... векторная связь.... не развивай.... переноси сюда... выбор тобою сделан.... не живи прошлым! Настоящее интереснее ...у него есть будущее! Удачи !!!
Наташа Исакова
Глупости все это, это самовнушение себе такое, у тебя есть шансы сделать его твоим любимым мужем!!! !

Если его встретишь, подойти к нему и скажи, что его любишь и не можешь жить без него.
да я тоже всех их понемножку вспоминаю, может поэтому и замуж не выхожу
а я не вспоминаю
а моя любовь в тайне от мужа со мной переписывается. правда отнашения дружеские уже.
Просто вы еще не переболели до конца, до изнеможения.... все проходит, и это пройдет тоже
потому, что мы все пленники первых впечатлений
В таких случаях нужно изгнать все, что напоминает, вольно и не вольно, и зациклиться на муже, типа какой он классный =)) но конечно не за88ите его ))
А так любовь, ну её в анус, если любовь не принесла результата это ошибка, а ошибки нужно устранять, главное, чтобы Вас муж любил
Мария Зеляк
я тоже не вспоминаю, живите не прошлым, а настоящим!!!!
Наверное ты и постоянно мысленно сравниваешь мужа и того парня. Это плохо. Надо гнать эти мысли.