Почему тут все дамы считают нормальным залетать против воли мужа вторым пятым десятым ребенком и говорить а пох, хочу и рожу и срать мне что там муж хочет или не хочет, ах да, те кто не хочет - мудаки и гнать их.
Зачем же замуж выходить за человека, чье мнение не интересно, с кем не считаешься?
Прочие дела домашние
А тут всем так плевать на своих мужей и на их мнение? Неужели настолько их не любите? Есть тот кто любит и считается?
я за пресловутую золотую середину во всём.
Встречный вопрос, зачем жениться, если запрещать жене что-либо делать.
Вообще то если семья, то решается все совместно... .
Бедные несчастные мужчины, вечно же женщина виновата, конечно, у таких белых да пушистых.
где вы такое увидели? если кто-то беременеет обманом - это идиотки
и если она хочет, а он нет - то он КОЗЕЛ УРОД и тд и тп
но почему-то никто козлами и уродами не считает тех, кто молчит в тряпочку, когда его баба собирается в абортарий.. . это считается нормальным, мол ей решать - я в сторонке постою, покурю, я, вроде, не причем....
если бы я не считалась, то фигушки бы я рожать собралась
да и сало в холодильнике изничтожила бы под ноль - ненавижу, бррр, а он за обе щеки уплетает
это наверное из разряда тех семей, где жена вяжет сидит, а муж на рыбалке или с друзьями) )
а встречаются тока для исполнения супружеского долга
Почему это ВСЕ? ! Если что-то делается против воли кого-то, то это не семейные отношения, а временное сожительство.
Смешной вопрос:) ) Как минимум к пятому ребенку муж уже худо-бедно должен научиться предохраняться:)))
Чет я не поняла? А он типа не знает, что если ипаться без защиты, то дети будут?))) ) это он, чмо, ее оплодотворяет по сути))))
Зря Вы обобщаете)))
тоже можно сказать и о мужчине. если муж не любит то ему плевать на жену, залетела беги на аборт. ему срать на ее здоровье. повторюсь не хочет детей - пусть предохраняется сам.
Я люблю мужа, но.. . В семье командовать должен кто-то ОДНА...))))))))))))))))))))
Таких мало на самом деле. Это же дурость, рожать без желания мужа.
Даша Коломеец
не скажи, вон вопрос ниже был, там все ответы, что муж мудак и гнать его раз не хочет.
а нельзя мужиков баловать на шею сядут))
согласна с викой, так как противозачаточные, не каждому подходят, да и вредные они, если все таки в дальнейшем собираетесь все таки иметь здоровых детей... да и сама фраза: залетать против воли мужа... это как.... он что там не участвует ((((смешно ей богу...
Не знаю, в любви здесь дело, в понимании или как. .
А не лучше ли задать этот вопрос мужчинам, зачем они дают разслабуху, не спрашивая о последствиях, не желают напрягаться, а решать нам....
выбирая между мужем и ребенком, выберу ребенка! и простите, как это " залетать против воли мужа"??? а муж, что, не участвует в процессе то?? ? все уже большие и знают, КАК делаются дети!
Елена Еленка
Гы..так можно не только против воли залететь, но и ПОМИМО неё:))
Светлана Иванова
залетать против воли мужа - это элементарно
задайте вопрос "подводила ли вас или ваших подруг контацепция?" - почитаете ответы
вот вам и будет масса примеров, когда против воли не только мужа, но и жены в том числе