Прочие дела домашние

Считается, что если супруга слепо любит своего мужа, значит она теряет свою гордость, так ли это?

Ирина Фёдорова
Он теряет к ней интерес, я бы так сказала)))
Елена Мухина
Лучший ответ
нет, она просто не хочет многое знать, боится потревожить свой покой .
смотря как любит если в жопу целует, да прощает ему всякие подлянки то да, если в меру и взаимно то нет
Есть, которые теряют, но есть и нет!
Смотря, как себя ведет!
Марина Отто
не путай гордость и гордыню
а че за понятие такое "слепо"?
Ирина Фёдорова Это означает, что смотрит ему в лицо и во всем с ним соглашается или по другому примерно как мужчина подкаблучник, как то так)))
Ерунда какая то
I6
Ingushka 6
возможно.. . лучше метода "кнута и пряника" пока не существует))))))
Не знаю про гордость, но спокойную жизнь она потеряла. Я о своей знакомой. Влюбилась дура в наркомана сидевшего. прописала у себя. Сейчас страдает.
Olesya Lukyanova
Смотря как к этому относится любимый муж. Если игнорирует - то да. Всё-таки надо уважать себя. А если любовь взаимная - то о чём речь ?!
З*
Зин@4Ка ***
Бывает что слепо любит, но со временем все может кардинально измениться, (а можно любить и не слепо, но гордость это от природы, или она есть или ее нет, и ничего с этим не поделаешь) . От чего гордые страдают не меньше, но не изменяют себе.
Софья Карпова
если эта слепая любовь обоюдная, то не вижу проблем
а если слепо любит только она, а он пользуется, то увольте,,,, гордость уползла на свалку
Какая связь????
Так. Нельзя растворяться в человеке, это становится приторно и скучно.