Плохо про мужа - только перед иконой.
Это должно быть принципм всех женщин. Может тогда и "козлов" меньше станет.
Прочие дела домашние
Девочки!Вы обсуждаете с подругами или с коллегами по работе своего МУЖА?Чаще ругаете его или хвалите?
Не обсуждаю)))
обсуждаю. конечно хвалю
сор из избы не выношу, только мелкий-поржать
С подружками, разумеется, разговоры заходят о семье, о детях, о мужьях.. Но ругать моего не за что, он у меня хороший муж. А хвалить--чтоб завидки брали?) Так что я про мужа только с теми, у которых тоже мужья что надо.
с подругами.
чаще хвалю, ругаю его лично)
с подругой. много подруг не бывает, так - приятельницы. они все его знают, стричься-краситься к нему ездят. но с посторонними - только о хорошем. есть такая штука - лояльность. вот она-то и не позволяет говорить с посторонними о муже плохо, даже если и есть что сказать на эту тему.
Редко гооврю плохое про своего мужа. Придерживаюсь правила не выносить сор из избы. Все претензии могу лично ему сказать, а толку от того, что расскажу о них всем, не вижу.
с коллегами-нет. а с подругой бывает, когда сбесит меня или мы поругаемся... но так поверхностно....
Мужей обсуждать неинтересно. Интересно обсуждать любовников.
Нет, никогда ни с кем не обсуждаю своего мужа. Но отзываюсь о нем всегда хорошо.
Обсуждаю редко, но когда обсуждаю - всегда хвалю =)
Пусть знают, какой у меня классный муж. Это правда...
сор из избы не выношу
А у меня мужа нет, так что мне и врать о его больших достоинствах как делают остальные и не приходится))))
Liuda Zgirvac
про достоинства - в точку!!!!)))))))
Я ним ГОРЖУСЬ, и если и ругаю его то ГОРДО ))))))))))))))))))))))))))
Не люблю обсуждать свою личную жизнь .Подруге одной единственной могу сказать и то если мне плохо
Не обсуждаю. Он вне конкуренции
с подругой делюсь конечно. Хвалю)
никогда не хамлю своего мужа чужим людям, но и хвалить то без причины не буду... но если есть повод для гордости могу рассказать
Никогда не обсуждаю своего мужа, но отзываюсь о нем хорошо.... Он у меня действительно хороший)) ) Но если и ругаемся, то только дома...
про мужа только плохое. вдруг уведут!
Только хвалю) ) Ругаю лично)))
хвалю
Чужим мужчин могу пообсуждать, всмысле на работе когда другие трепятсяпро своих. Меня бесят такие бабы. Так говорю какого хрена тогда живёшь, если всё так плохо. При мне такие разговоры"личные"уже не обсуждают, а шушукаются по углам, я быстро рты позакрывала. Вообще не прилично хаить своего, его любить надо и хвалить. А поругать могу своего когда мы с ним вдвоём, даже когда дети не слышат.
Вдоволь посмеялась над ответами))))))
даже после развода, даже зная какой он козел на самом деле все равно хвалю. люблю все еще гада