Прочие дела домашние

Мне подруга сегодня сказала: "Я наслаждаюсь любовью своего мужа,прямо дышу ею...Он только на меня посмотрит и сразу всё

написано на его лице". Они живут уже 9-й год. А мой вроде и любит, и в любви признаётся и комплименты стал делать (тк я ныла,что мне их не хватает), а всё равно я НЕ ЧУВСТВУЮ ...Ну не исходит от него эта аура любви. А может Тельцы все такие "тяжёлые"? Если есть секретик общения с этим нелёгким знаком - поделитесь. Кстати, мы с подругой - обе стрельцы. А живём мы с мужем 4 года.
ПРИВЕТ ЛИЛУ!

Ровно два года не отвечал на проэкте на вопросы. А вот прочитал твой и захотелось тебе написать.

Секретик действительно есть и он заключается в самом простом. Вот посмотри на себя, выражение твоих глаз и твоя счастливая улыбка, как они прекрасны, полны дабра, желаний и любви, вот это и есть твой секретик.

Делай так, чтобы твой любимый муж видел их, каждый раз когда будет рядом и помнил когда будет вдали. Да сама подумай, и вспомни, что самое важное для влюблённых. Конечно видеть родные полные чувств любви газа и сияющую счастливую улюбку. И ты будешь наслаждаться его любовью и ДЫШАТЬ ЕЮ ВСЕГДА!

От всего сердца желаю тебе вдохновенья и ярчайших чувств ЛЮБВИ!

P.S.Так и будет ведь недаром я рождён под знаком тельца :)
Татьяна Кузьмина
Лучший ответ
Жизнь преподносит столько сюрпризов! Вон на Тину муж то же насмотреться не мог и вдруг Бац! и насмотрелся...
Лавина V
Вряд ли вы с подругой душевно полностью идентичны, хоть и принадлежите номинально к одному и тому же знаку зодиака. Дата рождения не определяет ни умственный потенциал, ни степень эмоционального развития человека, ни тем более его способность любить и чувствовать любовь. И потому пытаться найти "ключики" к Тельцам, Стрельцам или Овнам - занятие абсолютно бессмысленное.
знаете чтото с трудом верится что спустя столько лет он смотрит на нее как 18 летний пацан.... вы сами видели? из ЕГО уст слышали? подруга может сиииильно преувеличивать.... у меня тоже такая подруга есть - в отношениях у нее прямо сплошной идеал - королева
а бывает позвонит и скажей ой мой сегодня отменил наши планы -машина сломаласб
на самом деле он их отменил просто так но обэтом я ухнаю уже не от нее
Наталия Шайпель думаю,что ей это не надо...
Эвелиночка Тимербаева Главное, что она сама чувствует себя королевой.
Если начинаем о любви просить, о признаниях в ней, что-нибудь подарить или ещё что-то, то это уже делается ни теми, кого просим.. . Любовь как у Вашей подруги может и не только 9 лет. У меня есть примеры на моих родных. Они живут уже почти 50 лет вместе и любовь такяа крепкая!! ! Но я думаю, что надо зацикливаться не на словах, а на делах.. . Если можно на мужа положиться, если он ответственный и ему можно доверять, то где же проблемы? Мы просто мечтательницы и в нас не хочет умирать юная девочка...
Короче, неддолго вам осталось. Как Телец подтверждаю. Вы, Стрельцы, все просрете из за своего шила в жопе. Все вам не так.
Динара Мукушева А если не стрельцы,а рыбы?))))
Я сама-телец, и на самом деле порой сложно открыть свои чувства, лучше отмолчаться
Наталия Шайпель ну почему же вы такие "молчуны"? ААААА???