Прочие дела домашние
Оставите ли Вы своего мужа на три дня одного с подругой?
Представьте такое... Подруга из другого города должна приехатьпо делу, обычно останавливается у вас и в этот раз вы ей тоже пообещали, а вас вдруг посылают в командировку. Именно на это время. Что бы вы сделали? И подругу жалко. Мужу доверяете, но все-таки странные мысли приходят в голову... как они будут жить вдвоем три дня... подруга красивая, веселая, незамужняя....И стыдно от таких мыслей. Что делать?
Да нечего стыдиться - все правильно. Жизнь такая что как-бы не доверял, а задуматься стоит. Если это действительно ПОДРУГА, то все будет нормально. Но я могу сказать на собственном горьком опыте что лучше не рисковать. Моя "подруга" теперь счастлива замужем за моим любимым.... Он 3,5 года мне говорил что терпеть её не может и не представляет КТО на ней женится... .
Делайте выводы. Возможно что я сама дура. Да и скорее всего так и есть.... но факт уже не изменить: я с ребенком, а он с ней....
при чем тут доверие и чужая женщина в МОЕМ доме без меня?)))))))) ) подруга не маленькая и без меня решит вопрос своего нахождения))
Оставила бы)))) Честное слово!!!!
Да вы что?! ? Козла с капустой оставить?! ! Да даже если у них ничего и не было, потом всю жизнь будешь думать "а вдруг было?! "
Не искушай судьбу.
Ни за что!!!! Помогла бы ей квартиру снять, или в гостиницу устроить-за три дня-думаю-не оюеднеет
подругу в гостинницу!, доверяй, но проверяй!
в этой ситуации посоветовала бы подруге гостиницу.
нормальная подруга предложила бы то же самое, узнав ситуацию, и не обиделась бы... .
может, конечно,.. .
но я очень сомневаюсь.... два чужих человек, на свободной территории.
может, конечно,.. .
Мысли не странные, а вполне разумные.. .
Либо "заболеть" и не ехать никуда, либо пристроить подругу в другое место, либо прямо ей сказать "извини, дорогая... накладочка* вышла (((
И действительно, на "авось, пронесёт" лучше не надеяться.. .
Чем чёрт не шутит ? ((( Нет уж... Я бы не оставила...
Ой, я б не рискнула!
это не тот случай когда стоит эксперементировать.... Подруге от ворот поворот.... никакая подруга не стоит семейного благополучия и спокойствия..., а если подруга стоящая, то она должна сама отказаться от приезда к вам, когда вы ей сообщите, что вас в это время не будет....
да я его оставила на 3 месяца! с почти подругой, и все нормально
пусть муж переедет временно к маме
Выбросить все мысли из головы и жить спокойно три дня своей жизнью.
a ona sama soglasitsia s nim odna ostatsia?
Доверяй но проверяй. Но не рискуй, мужики любят прыгнуть в "гречку".Погуляютс подругой, разбегутся, а тебе с "рогами" ходить.