Прочие дела домашние
вы бы гуляли со своим мужем и со своими незамужними подругами вместе?))
у нас с мужем сейчас отпуск, приехали ко мне домой, а все мои подруги почти незамужем, и в поисках. Одна пара ( близие друзья) уехали на море... Вот и думаю.. стоит ли погулять совместно или лучше вдвоём время проводить
Подумайте, Вашему мужу это будет интересно и комфортно? Может, он из вежливости согласится, а сам сто лет бы их не видел. Это не они в гостях у Вас все скушали? ))
нет. Мое свидание - только мое.
Респект.... Если эта забота одна единственная в вашей жизни...
Так я и гуляю.
А, кстати у моей жены есть такие подруги и они до сих пор не замужем, собираемся вместе, за столом сидим, песни поем, когда молоды были за ягодами и грабами ходили, у одной подруги сын уже взрослый, ну все нормально, мы все дружим, кстати я им мужей подыскивал, но безрезультатно.
группавушку, муж будет доволен
Вы так не уверены в своем муже?
Анастасия Максименкова
Похоже, что ХУЖЕ того - ей АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ (!) на своего мужа, поскольку для ЛЮБОГО НОРМАЛЬНОГО (!) человека ОЧЕВИДНО (!), что ПОДОБНЫЕ (!) вопросы можно обсуждать ТОЛЬКО (!) вместе с мужем, а НЕ (!) в каких-то там соцсетях...
Кто Кто А Не Я
уверена на 100%
Мы гуляли)) ) у нас есть две общие подруги, сначала были моими затем и общими стали. Теперь одна из них крестная нашего малыша) ) если ваш муж так тесно с ними не общается то и не надо гулять с ними, проведите время вдвоем. Хорошего вам отдыха!
гуляю, так же как и с его неженатыми друзьями встречаемся.
Я замуж вышла первая из подружек. Гуляли всегда вместе. сначала наша компания вдовое увеличилась, потом втрое :), потом еще в полтора, у некоторых уже скоро и внуки появятся) . И на мужчин друг друга мы никогда не посягали. Если подруги настоящие, то вам ничего не угрожает :)
цель прогулок какая?
Лучше и надёжнее провести время вдвоём)) сами понимаете!!
да, а чё такого? я в нём уверена
Да кто его знает... .
Обычно нормальные жёны таки х подруг на стороне держат, так и моя поступает всегда.
Одни лучше)
поберегите отношения)))