Прочие дела домашние
Всем здрасьте! Дамы (и не дамы), вы действительно считаете, что незамужняя подруга +++
...приходящая к вам в гости, несет реальную угрозу вашей семье? Это я тут начиталась, что дамы, вышедшие замуж массово избавляются от незамужних подруг... На мой взгляд полная бредятина. Это-ж насколько надо быть неуверенной в себе, в муже и в подруге, чтоб так рассуждать. Наверное тогда надо мужу вообще с заязанными глазами жить...
Я вышла замуж в 18, у меня ВСЕ подруги были незамужними на тот момент. Никто на моего муженька за всю жизнь так и не позарился... может расстроиться пора?)) )
Вспомнила, когда нам с подругой, крестной моей дочери, было по 15 лет, и она встречалась с молодым человеком, ее бабушка настоятельно рекомендовала не водить меня в дом, в его присутствии. Я тогда очень обиделась.
Хотя.... моя собственная бабушка, однажды пришла домой к подруге, и там ее увидел мой дед, на тот момент женатый.... Думаю его первая жена, настоятельно рекомендовала бы своим дочерям и внучкам не водить в дом подруг)
Lida Bokk
Привет, Алиса!)
У меня соседка есть, так она, пока в глаз от меня не получила, все время требовала, чтобы я запахивала воротник-шальку халата, когда выношу мусор, тк у нее двое мужчин в семье: муж и сын. А вот к порно она вовсе не ревновала. Порно же - оно неживое, послушное, в отличие от моей живой груди в декольте халатика. У незамужних манкости - в разы больше увядших замужних, и на эту мысль меня они сами и навели. Как бы я еще узнала, что за этой дверью - все не слава богу?!
Я так не думаю. Единственная моя подруга которая часто приходит в гости не замужняя и симпатичная, но не ревную не капелюшочки=))))несет реальную угрозу семье-только помешанные жены. А мужчина если любит ему хоть воз голых баб дай по фиг ему.
Согласна с Вами на все 100%. И потом, что это за мнение, что все обязательно должны быть замужем? И что незамужним, кроме отбивания мужей, больше заняться нечем.. Я вообще наблюдала, что ангелочки-цыпочки замужние и с дитями больше шансов имеют поиметь чужого мужа... у них прикрытие есть.. А дружба, знаете, или она ЖЕНСКАЯ, либо бабская.. настоящая женщина и подруг имеет, и муж в порядке. А бабье и без друзей живет, и в семье не пойми что... Настоящую семью нге разрушишь, и мужика, которые не всеяден и у которого нижние отделы не управляют верхними, в постель не затащищь
да ну - чушь
ниче не могу сказать... нет у меня незамужних подруг) но если так рассуждать, то и от замужних тоже опасность может исходить...)) ) блииин, тогда ж и я опасна... потенциально)
Lida Bokk
Во-во! Как страшно жить!
Привет, Вика!))
Я тоже почитала ответы, у меня все подруги замужем, никто от меня не избавляется)))) Две уже и мужей поменяли)))
По-моему, полный бред. Тогда, по логике вещей, нужно мужу работать в мужском коллективе- в женском опасно, не ходить в один и тот же магазин- вдруг постоянная продавщица будет общаться? и в сад за ребенком ни-ни! - воспитатель тоже с родителями общается... И вообще, на лоб ему веб-камеру, для собственного успокоения... И отслеживать.))))
Lida Bokk
Привет, дорогая!)
ну так получилось, что незамужних подруг у меня просто нет)
но вот когда-то сама была в роли незамужней подруги и постоянно тусовалась у замужней подружки в гостях. так ее муженек постоянно зажимал по углам и признавался в любви, так что если б мне приспичило.. . и так 3 года) но это была моя единственная настоящая подруга. да и остается, просто я уехала далеко)
так что все это не лишено основания)
Либо у дам проблемы с самооценкой, либо патологически ревнивы, либо не знают вообще, кто такие подруги!!!
Вот-вот.. . мне даже страшно стало... ((( Какой-то змеиный клубок...
ерунда это все!
ревность - признак собственной неполноценности
Это от подруг зависит. У меня полно незамужних, спокойно в гости приходят.
Вот после того как я вышла замуж, две подруги наоборот перестали со мной общаться, видите ли я стала не их круга. ну и фих с ними))))
Если мужик захочет изменить, то он изменит у тебя под носом, что ты и не заметишь, поэтому зачем усложнять себе жизнь, избавляясь от подружек И правильно ты написала, что так делают только не уверенные в себе дамы. Но это только моё мнение. Привет, Алёнушка! А у нас обещанного снега нет и наверное не будет, а мы так ждали...
Lida Bokk
Приветушки!
А у нас вообще +9 и солнышко. То ли осень, то ли весна, не пойму...))
конечно бред, если проявится интерес у мужа к подруге, это станет видно сразу же, а вообще если подруга настоящая, то и бояться нечего.. .
она разрулит ситуацию, если что....
БРЕДЯТИНА, если мужик захочет, неужели он не найдёт на стороне!!!
Lida Bokk
Приветы!)
ну не скажите, определённый смысл в этих словах есть!
Доверяйте, но проверяйте!
А у меня никогда и не было близких подруг, так что и проблемы никакой нет. Но вообще я считаю, что женская дружба - миф. :)
В какую бы позу ни встала женщина - ты, Алена, найдёшь эту позу в Кама-Сутре. В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие НЕ доверяют женщинам.
подруги разные бывают)) ) и мужья!! ! Так что каждый решает сам. А опасность можно почувствовать, только если сомневаешься.
А ведь "всяко быват". Хотя, чаще всего, действительно, бредятина.
это точно, полностью согласна.
обсолютно поддерживаю бред полный!!! с таким расчетом нужно его изолировать от всего мира и если мужик гулящий подруга здесь абсолютно ни причем! он и без вашей подруги обойдется если шляпа будет дымиться! Главное в семье это ДОВДЕРИЕ!!! не будет доверия не будет семьи!