Прочие дела домашние
Всем здрасьте!Пробежалась по вопросам и призадумалась. Люди, вы действительно считаете, что у дамы +++
...склонной к загулам, или у мужчины, периодически кобелирующего, есть какие-либо отличительные признаки? Я вот уверена, что если человек захочет скрыть свои похождения он сделает это так, что никто не подкопается. Годами люди живут и пребывают в полнейшем неведении...
Да ладно... .
А я дура старая думала как изменил, на лбу сразу лампочка загорается.
И с каждой изменой разгорается сильней и сильней)))))))) )
Правильно говоришь, столько случаев перед глазами.
С виду счастливейшая семья, детки, дом строят, все прекрасно.
А потом оказывается что у него вторая семья, и там тоже детки, дом строят... .
Бывает и так.
Еееесть!...))))))))) Врожденный кобелизм не скроешь...)))))
Настя Федорук
Привет, Оль. Кто ХОЧЕТ скрыть, тот скроет!))
нет, не скроешь, только по первости, после 30 лет следы порока неизбежно отражаются на внешности, причем довольно заметно!
Живут. Но я склонна считать, что тем, кто годами пребывает в неведении, просто удобно в нем пребывать))) )
Скрыть можно разовые похождения, если же отношения на стороне длительные, осторожность со временем притупляется....) )
А, что касаемо отличительных признаков.... конечно, их нет. Потому, как каждый случай индивидуален. Для кого-то "сходить на сторону" сродни прыжку с парашютом, а для кого-то, все равно что "два пальца об асфальт"... В итоге, и поведение совсем разное) )
Это да) Но есть же и те, которые этого не скрывают--вот у тех есть признаки отличительные)))
Рано или поздно, все равно всплывет !!!))
Настя Федорук
Привет, Андрюх!
Не все и не всплывет. Я знаю такую историю. Один ее герой уже умер от старости, но по сей день история явью не стала. А я никому не скажу!)
ну только димочки не хватает....
Настя Федорук
Так я по ответам на его вопросы и пробежалась)))))
Так это ж умный человек так сделает, который семью хоть немного ценит, а таких маловато.
Умные люди умеют скрывать свои похождения
Бывают конечно явные признаки - пришел весь в помаде и с запахом духов - тут и имбицилка все поймет
Конечно, вы правы... я тут тоже всегда удивляюсь безапелляционности и наивности полнейшей многих ответчиков в этом вопросе...))))
Думаю, что нет. Есть всю жизнь ходят налево, сохраняя семьи и с виду не скажешь- хорошие матери и отцы семейств, серьёзные со своим делом, хорошей работой. Но шила в мешке не утаишь, рано или поздно вторые половины узнают о похождениях своих супругов, многие прощают слабости своих жён и мужей.
да причём будут удивлены .если кто -то .что -то скажет поэтому поводу
незнаю как другие, но бывшего я сразу раскусила хоть он и шифровался как штирлиц, у него всё на морде было написано
А как же "Всё тайное становится явным" ?
Думаю, что один из супругов знает о загулах второго, но смотрит сквозь пальцы, потому что боится потерять или у самого рыльце в пушку.
И это хорошо, что пребывают в неведении....
Я с вами согласен!
я согласна с вами....
совершенно верно, кто захочет, тот сходит налево
Умные люди уважать должны тех с кем живут.
вопрос не понял=)))
Настя Федорук
Сочувствую...)))