Прочие дела домашние

Дамы, милые, я в удивлении! ) Вы действительно считаете, что мужчина не способен следить за чистотой чего-либо?? ? +++

Судя по ответам на предыдущие мои вопросы, я сделала вывод, что больбшинство мужчин таки засранцы!))) )
Однако повезло мне. Мой муж к чистоте относится трепетно и способен отодраить до зеркального блеска что угодно. Причем по собственной инициативе.)))
Мужчины, как и женщины, бывают и чистюлями, и грязнулями.. . Склонность к чистоте не определяется половой принадлежностью. У моей мамы дома всю жизнь бардак. При этом у одной из знакомых муж ЕЖЕВЕЧЕРНЕ приходя с работы занимался тем, что чистил до блеска сантехнику и убирал в квартире то, что его не устраивало. При том, что его жена была домохозяйкой. Кто-то может это и перегибом называет, а она так просто балдела от этого - ничего плохого, когда чистюля-муж вместо того чтобы жену тыкать носом, берёт и сам делает всё, что ему надо, уж тут точно нет :)
Татьяна Сабанчина
Лучший ответ
с чем вас и поздравляю
Мужчины разные бывают: некоторые зацикливаются на чистоте, некоторые и в пыли не плохо адаптируются, а третий вариант - твой муж)))
Zhanar ***
Светлана Скитченко Привет, Ксения!)
Эх, Алена, таких мужчин по пальцам пересчитать можно.
Причем одной руки)))))))) )
Мой один раз по собственной инициативе окно помыл (потому как я собралась, но спину прострелило).. .
Мыл он его примерно полдня, присаживаясь на перекур каждые 5 минут (сложное дело оказалось)))))))) )
Я была в таком недоумении от его поступка, что забыла про прострел в спине моментально)))))))
Елена Казакова
мытье полов у нас в доме на муже.
Чистка унитазов на мне.
Lika Cecxladze
Гульмира Махина фигасе...вот муж молодец
Привет. У меня все гораздо хуже. Мой еще и всех остальных подключит к генеральной уборке. Я ж говорю всегда - нет хуже мужа Девы))))))))
Лариса Рындина
Светлана Скитченко Приветы, Алиса!))
Большинство мужчин не грязнули. Большинтсво не видят смысла драить каждый день, им достаточно раз в месяц)))
ну что ты! я так не считаю! у меня, например, машина всегда грязнее))
Любовь Кубкина
Светлана Скитченко Привет, Анют!))
моему просто некогда следить за чистотой. . он высыпается то - редко (((
Я тоже не из той категории, которая будет до дыр пидорить унитаз!)) )
Мы не засранцы по жизни, хотя у нас есть один свинтус, которому 8 лет... но уже приучаем к порядку и у него есть свои обязанности
Мой супруг очень даже способен :-)
Просто он с детства у себя дома и смолоду со мной к этому привыкший.
Даже когда меня дома нет в субботу, он сам пылесосит и вытирает пыль.
Единственное, что только полы он мыть не будет, максимум протрёт грязь, натекшую с обуви в прихожей.
Ещё в его обязанности входит смена постельного белья - я жутко не люблю это делать.
Ну тут недавно были выпады на эту тему - неужели мужчины любят убираться? Да, вполне :-) Если он не привык жить в грязи...
Лишь бы за своей собственной чистотой следил!... эт уже полдела!:)))
Главное не пачкает, за собой следит, но правда как-то сказал: "Ты достала со своей чистотой", но это был момент у меня генеральная уборка, а у него интересное кино.
Светлана Скитченко Приветушки, Маришка!) Рада видеть!)
отдраить способен) поддерживать нет)
я тут с гриппом свалилась на выходных, так с дивана сползти страшно.. .
в понедельник встала и, качаясь, пошла посуду отмывать.. . и кухню.. .
остальное в разгроме, в глазах пока темнеет, когда долго стою или наклоняюсь...
Он что полировщик что ли
Светлана Скитченко Нет. Он директор. Если Вы профессию имели ввиду.)))
Да что там особо думать.
В основном - каждый думает что он (она) прав (ва) . И все тут.

Практически всегда у женщин мужья и мужики будут во всем виноваты (как у мужиков во всем виноваты женщины) .

Такова природа человека.
У меня папа такой был, царство ему небесное, но я бы такого мужа не хотела. Мой муж способен поддерживать порядок в мое отсутствие, спокойно справляется с детьми, но не более того, намывать все, чтобы блестело он не будет, у него есть другие дела, так скажем мужские, которыми никогда не буду заниматься я.
У мужчин среднего не бывает. Или засранцы, или зануды - фанаты чистоты. Неизвестно, что хуже
Завидую.
Мой тоже могёт, но редко это делает.
Большинство мужчин на чистоту не обращают никакого внимания, вам значит повезло, если у него еще и желание есть все оттереть до блеска.
Вам крупно повезло)
Светлана Скитченко Я тоже так думаю...)))
Мужчины делятся на две категории: одни всё превращают в хлев, другие- в казарму (с идеальной чистотой и порядком) . Я предпочитаю вторых!
за собой чистоплотный следит, а вот дома лентяй. машина зато в полном порядке... ужасть... еще бы со стола вытирал за собой)
Мой чистюля!
Мужчины тоже бывают чистоплотными. И даже некоторые дамы им в этом уступают
Это наверное потому, что вы его срач не убираете. Меня от этих носков тошнит уже. Ну убрал бы он когда их гора бы была, конечно...
Не согласна. Мой муж соблюдает чистоту. И может пыль вытереть, пол помыть.
Aiganym Tolegenova))