Прочие дела домашние
Милые дамы ...а как Вам кажется ...какой совет любят получать мужчины от женщин ? .)))
Доброго Вам дня, дамы и господа ...)))
незаметный для них)))))))))))))))))
Я думаю... легче сказать... какой не любят... По моему мужчины вообще не терпят советов от женщин... " Они сильные, они всё умеют и знают"!!! ))))
Нурлыайым Орынбасар
...))) И что бы мы без них делали ...)))
Дорогой, съезди в выходные на рыбалку)))
Нурлыайым Орынбасар
На чупс спорю - ни за что не поедет !!!))))))))))))))
Дельный.
Нурлыайым Орынбасар
Например ? .)))
Каждый человек в этом мире рождён не для того, чтобы соответствовать или оправдывать чьи -то ожидания. . Советов ..,когда их не просят, и давать не нужно ..и это неважно .. мужчине или женщине ..
Мой меня всегда спрашивает "Как поедем? "
то есть маршрут по городу я выбираю))) )
Другие советы - по ситуации)))))))))
Нурлыайым Орынбасар
А меня пугают ...
Спрашиваю : " Куда едем ? " ...
Щас завезу в лес темный и съем ...
прям так обидно становится ...
Нашелся тут ...любитель красных шапочек ...)))
Нет что б что придумать ...про звезды , про музыку ветра ...
Все б о еде ...
И никакой лирики ...(((
Спрашиваю : " Куда едем ? " ...
Щас завезу в лес темный и съем ...
прям так обидно становится ...
Все б о еде ...
И никакой лирики ...(((
Вам тоже доброго дня)) Своевременный совет они любят) Когда подсказали вовремя- когда действительно нужно, то они обязятельно послушают, а если они сами знают как надо. то лучше к ним не лезть))
Да вообще никаких советов! Стоп! ! Хотя.. . Если только он САМ попросит совета...
главное поддакнуть вовремя!
они не любят советов
наверно не навязчивый. мне вот родственники постоянно дают советы... ррррррррррррррр и как я без них живу?
лучший сосет, когда тебя о нем спросили.
Мужчины больше любят, когда их поддерживают и хвалят.
Если у женщины есть вкус в одежде, то мужчина любит у неё спрашивать по поводу своего внешнего вида и очень любит, консультироваться по поводу причёсок и одежды.
как мужчины, так и женщины зачастую нуждаются в умных и дельных советах.
Ложное мнение, что мужчинам легче жить с дурами, которые только поддакивают.
мужчины не любители получать советы, во всяком случае большинство. Мой милый советуется что ему сегодня одеть.