Прочие дела домашние
Милые дамы, хотели бы Вы иметь рядом с собой ГЛАМУРНОГО мужчину???+++
Вас это понятие как-то привлекает или больше отпугивает???))) И вообще, Гламурный это какой???
Гламур - обозначает роскошь, блеск, шарм и очарование, и получается, что это скорее женское понятие, сочетающее в себе романтичность, соблазнительность и очарование. Кстати, гламурный означает еще и дорогой. Невозможно выглядеть гламурно в дешевых вещах. Чтобы всегда выглядеть гламурно, нужно быть в курсе всех модных тенденций. Другими, материальными составляющими гламурного образа являются: стильная прическа, дизайнерская сумочка и шпильки, и все это с легким налетом ретро. Например, маленькое черное платье или соломенная шляпка с цветами.. .
И как-то под такое описание гламурности мой образ Мужчины, которого я бы хотела видеть рядом, не подпадает...)) )
Скорее я бы хотела видеть с собой рядом Брутального мужчину, чем Гламурного...)) )
Настоящий Мужчина должен быть Человеком дела, хватким, деловым, сильным, умеющим решать те вопросы, что ставит перед ним Жизнь, умеющим создать все условия, чтобы Женщина рядом с ним могла позволить себе быть слабой и быть Гламурной...))))
Мужчина должен быть мужчиной, а не в очередях в Салонах Красоты пропадать.
Вот там одни гламурные и есть))))
гламурного нет. а вот стильного - да)
Отпугивает. Сразу представляется размалёванный тип в "типа модных" шмотках, всем видом вызывающий сомнения в своей ориентации. Фу.
Мелькает некто "гламурный", по моему, Сергей Зверев (чем занимается по жизни - не понятно) , Вам, Марина, он (оно) подходит?
Нет, даже слишком ухоженый вызывает неприязнь.
скорее нет чем да.. . отдает не той ориентацией. на мой взгляд)))
скорее смешит.... и не вяжется гламур с понятием мужчина... это мне так кажется...
Не хочу, потому что сама не гламурная, нам не о чем будет говорить.
нет, не хочу, чтоб вся его зарплата на салоны уходила)))
нет, нет и еще раз нет.
нужен нормальный мужчина.
нет
Во во!! ! Это какой?? ? спит с сеточкой для волос на голове?? ? Ходит в солярий? С маникюром и педикюром???
нет. скучно будет с ним
Гламурный мужчина у мкня как-то с голубизной ассоциируется (ну нетрадиционной ориентации)
Фу- фу-фу!!!
Нет... мне кажется гламур как то больше для женщин... а вот любимый и настоящий мужчина это Дааааа!! ! :))))
Я незнаю, какой это Гламурный, но понятие это однозначно отпугивает! Мужчина должен быть мужчиной!
нет
но он со мной рядом. очень помешан на внешности и шмотках. меня это бесит, но люблю его безумно
я такая же
гламурный эт яркий, блестящий, я люблю гламур, но считаю что он идет только женскому полу.
гламурный это ориентации би как минимум