Прочие дела домашние
Милые дамы, скажите, не кривя душой, зачем Вам нужен Ваш мужчина?!!
Чтобы было надёжно, тепло и стабильно. Чтобы любить его. Чтобы он любил меня. Чтобы изо дня в день просыпаться и видеть его рядом. Чтобы полки прибивал к стене. Чтобы обуваться помогал пока я беременна. Чтобы с моей мамой пил по праздникам. Чтобы кота нашего расчёсывал. Чтобы борщ варил так вкусно как у меня никогда не получится. Достаточно причин? )))
а фиг его знает!!!! Ну, наверное Штоб мои иголки чистил,,)))))
он, как ни крути больше меня зарабатывает, даже иногда кушать готовит, если представить мою жизнь без него, то без него, я не выживу в этом жестоком мире.
просто не могу без него. Совсем не могу.
Так куда ж его теперь деть? на улицу не выкинешь. Да и работает он на меня...
Я к нему привыкла, мне плохо без него будет:))

как же мы без него-никуда его не отпустим!
Как это зачем??!! А для комплектности?!
ну как, чтобы поговорить обовсем на свете, чтобы прижаться и лечь к нему на плечо \знал бы он, как это было неудобно и больно шею, первые лет пять\,чтобы свою злость и псих на нем срывать .. чтобы вкусно ему готовить и видеть, как он это трескает и ему хорошо.. да много для чего он нужен!
Я его люблю.
Потому что я за ним действительно ЗА МУЖЕМ, то бишь как за каменной стеной.
у него грудь пушистая !
Мне совсем не нужен. Хотите - берте себе
Елена Ворона
давай координаты, пристроим. Так много одиноких людей, которым некуда деть свое тепло и ласку.
Мне нужен! Как настоящий мужчина (во всех смыслах)
чтобы видеть в его голубых глазах в обрамлении пушистых ресниц свое отражение.. . люблю я его) и наслаждаюсь взаимностью..
для денег. это чесно.
А вы знаете как приятно утром проснуться и почувствовать рядом тёплого кабанчика)))) ) А если серьезно, то просто хочется любить и быть любимой, хочется чтобы мне помогали, чтобы выслушивали мои идеи и мысли, которыми не с каждым могу поделиться, ещё хочется чтобы сын, если его обижают, гордо говорил "Я папе расскажу" - и обидчики разбегались в разные стороны, вообще просто люблю его, а когда я кого-то люблю, то хочется его видеть, слышать, чувствовать.. . С ним так хорошо и спокойно.
Все время думаю об этом. Ни к какому выводу пока не пришла.
Для счастья
Ты чё, лиспиАнка?
Спасибо ему за то, что он у нас есть!
Я никогда не задавалась этим вопросом, но не представляю себя без моего благоверного. Да я пропаду без него. Он моя защита, опора, добытчик. партнер, отец наших детей.
Чтобы все видели какой у меня хороший вкус!!!
А нужен ли??? ?