Прочие дела домашние

Любят ли мужчины гулящих женщин и нужно ли стремиться быть такой?

На всякий горшок найдется своя крышка.
Не стоит стремиться соответствовать образу, который чужд вашему складу.
Лида Ивашнёва
Лучший ответ
Нет.
Презирают
Иволга
Сашулька Стрижак ваше сиятельство, вы обосрались
Конечно мужчины любят гулящих женщин. Но иметь такую в жёнах не каждый отважится.
Любят, но не женятся на таких.
Очень любят, потому что не надо ухаживать и уговаривать, только вот потом выясняется, что такая дама очень даже себе на уме и не успеет хороший мужик оглянуться, а уже содержит и ее и ее детей и ее внуков. Ну, а уж становиться такой или нет каждая решает сама.
они любят умных, -а вагина у всех есть..
Скажем так... привлекают... на разок-другой.
Ирина Элиава
любят и охотно встречаются с такими. Ощение, секс, выпивка, веселье, никаких обязанностей. Но как перевалочная база, долго там обычно не задерживаются.
Юлия Иваненко
Юлия Иваненко лёгкое общение
стремиться к такому не нужно, это против женской природы.
а мужчины любят таких на раз-два.
если в женщине ничего более нет, то и в памяти не останется, и забудет как звать
*H
*danёka Halillulaeva!
конечно нет что за глупости.
Любят, минут 5,10, 15 а потом не любят....
На одну ночь очень любят!
Алена Домнина
Любят, еще как! И изменяют своим женам именно с такими!
Юлия Иваненко не факт, некоторые держат своих секретарш, годами. И у тех никого больше нет )
Любим. Гулять полезно.
Валентина Ким
не бывает гулящих женщин без гулящих мужчин.
Raisa Crinitina Бывают
Любим!
*danёka Halillulaeva! бесстыдник!
Любят ли мужчины гулящих женщин
вопрос какие мужчины
Ольга Егунова
Гулять надо что дома сидеть.
Гулять полезно для здоровья
Кто как влипает))
Наталья ..........
разные мужчины любят разных по характеру женщин
Нет.
Это мерзко.
любят, но вместе с ними не живут
Смотря что под словом "гулящая" понимать. Раньше слово "гулящая" означало незамужняя девушка (женщина) которая ищет себе жениха, мужа. Гуляет она. А вот после замужества муж ей погулять не даст: дом, кухня, дети. После "гулящая" получил статус пьяницы, распутной женщины. Который и сейчас таким остался. Любят, чтобы "погулять" её пару раз и оставить.
Никто не любит гулящих. В этом нет смысла создания семьи.
Елена Грибачева а зачем нужна семья?