Прочие дела домашние
Извините за такой вопрос! Вы следите за чистотой одежды и гигиеной своего мужа?
Сегодня пришлось помотаться по городу на общественном транспорте.Так вот от многих мужчин запах стоит просто не выносимый! Такое чувство,что они месяцами ходят в одной рубахе и штанах,и моются только в субботу-банный день. Неужели их жёны за ними не следят? Или есть мужчины,которым на это наплевать?
И жены не следят, и большинству мужчин на это наплевать. Я всегда слежу, чтобы (особенно летом) - каждый день - чистая рубашка. Ну а душ 2 раза в день он и сам давно уже привык принимать.
он у меня сам чистоплотный и СЛЕДИТ за собой
нет, не слежу, он сам следит и одевается всегда со вкусом и аккуратно Рубашки каждый день меняет.
мужчина же не ребенок, чтоб за ним следить)))))))
Анна Задорожная
а вот мой как ребенок.любит.чтобы утром все подавал...ничего особенного.так мама приучила...
у меня муж совершеннолетний и дееспособный
Не слежу. Он уже большой мальчик и умеет это сам.
А в транспорте вонял точно не мой, мой в машине ездит.)))
Конечно каждый вечер в душ. а утром свжие носочки и рубашечку... мой водитель. целый день в жаре по городу... что сделать... работа такая... Я правда не принюхиваюсь в маршрутках к мужчинам. но вполне могу понять... лето все таки...
У меня муж-большой дяденька.
Сам все знает и понимает и делает
душ 2 раза в день, после работы всё в стирку, мне кажется это с детства должно закладываться
Да полно!
бесконца борюсь с этим. а ему все равно. Сын тоже свин
за гигиеной он сам следит, а если что то нужно постирать кажет или я сама возьму
полно мужиков которые не следят.. . мой ванну каждый день сам принимает и одежду больше 1 раза не одевает....
пахнет только старый пот. Есть дезодоранты, средства гигиены. Есть вода, наконец. Все зависит от человека, от его самоуважения...
Нет, это они по дороге запотевают :-) Мой в жару ужасно потеет-с него за 5 минут литра 3 ручьем стекает
считаю, что такие мужчины живут с соответственными женщинами.. .
в смысле не обязательно грязными, но им наплевать....
А ты в хорошей машине проедь с кондиционером, там от мужчин совсем другой запах. По такой погоде в общественном транспорте и от некоторых женщин запах не самый приятный.