Прочие дела домашние

Вопрос мужчинам - отцам девушек. Ну если можете, за своего мужа ответьте )

Когда вы имеете дела, отношения с молодыми свободными мужчинами, рассматриваете ли вы их как потенциального жениха своей дочурке?

Мне кажется, отец мне присматривает вот так, когда общается. Может просто подсознательно, не задумываясь об этом. Просто чувство такое, не знаю.
Юлия Шнайдер
вполне возможно. он же хочет лучшего для вас
Юлия Абрамова
Лучший ответ
Насколько мне известно мой муж точно не рассматривает.
Он, как и я считает, что она сама должна выбирать.
конечно. Если МЧ нравится, хочется его в зятья))
скажу тока за своего папу
не думал он дажэ))))
мой точно не присматривается! потому, что он простой рабочий, общается с такими же. а дочери у него- прЫнцессы!! ! негоже даже и присматриваться)))
Indira Niazova
никогда! сами приводили.. . вернее приезжали на их машинах. =0) и знакомили. приурочивали знакомство почему то к шашлыкам. =0)
Слава богу, у нас не настолько больная головой семья. Пусть сами решают, кого себе присматривать.
Акмарал ********
Мой муж ко всем подряд не присматривался. Только когда дочь начинала слишком долго встречаться с одним и тем же молодым человеком, тогда у него возникали вопросы. А если честно, то я сыграла не малую роль в выборе мужа дочери. Я их рассортировала, привела дочери веские доводы, и она, как бы сама, сделала выбор.
не знаю как другие мужчины ответят но могу сказать за своего мужа, на все 1000%, что он ни в коем случае не рассматривает знакомых молодых людей в роли потенциальных женихов, мало того он и знакомых нашей дочери как женихов не рассматривает, можно сказать он даже опасается того момента когда доча приведёт будущего мужа (жениха) для нашего папы доча ещё маленькая, рано ей о женихах думать (ей 19 лет) думаю для него ей и в 25 рано будет)) ) так что может Вам только кажется)))
Наталья Ким
я ни присматриваю ...лишь бы человек был хороший