Прочие дела домашние

Зная своего мужа, ответьте +++

Как отреагирует ваш муж ,увидев букет цветов в квартире, подаренный другим мужчиной ?
Вот подарил знакомый букет роз, выбрасывать жалко, врать я не умею....
Со знакомым ничего нет...
Только ответьте про себя, какова будет реакция вашего мужа ?)
...Уф ...)))
Первый муж бы закатил скандал с последующим расследованием !
Посему цветы в моем доме отсутствовали даже врученные ...
Благодарным родительским комитетом ( школа ) ...
Доказывать, что я - порядАШная женщина было ...
1.Долго
2. Утомительно
3. Унизительно .
Резюме : второй брак.
...))) Здесь / в нем все от обратного ( по всем пунктам ...даже тем, кои были желательны ) ...
Цветы немужние объясняются мужем
1. Купила себе сама дабы молча упрекнуть его, мужа, в невнимании ...
2. ;-) Это намек, что надо мне, аки супруге, времени поболее уделять ( в том числе и в виде букетиков ...кои я, кстати, со времен первого брака просто Не- На- Ви- ЖУУУУ !!!)
Tanya Golopolossova
Лучший ответ
Ничего бы такого не было, было уже такое, что мне вообще подарил незнакомый на улице, то спросил, а я рассказала и все)))
Елена Гордеева
Нормально отреагирует, он меня тоже хорошо знает.
нормальной.
Ё=
Ёёёж =]
мой спросит откуда цветы, из любопытства. И всё. У нас как -то вообще принято др. другу доверять. И из-за цветов точно ничего не будет. Даже если я ночевать не приду с этими цветами---он подумает что я была в библиотеке, но не то что с др. мужчиной. ПРосто мой образ порядочного человека ни у кого (у него точно) не вызывает сомнений что я могу поступить непорядочно.
Будут распросы, больше ничего.
проблемы будут .. и надолго .
Ну, подарил и подарил. Мы друг другу доверяем
Лилия Диль
Абсолютно спокойно, расскажу, как, да что, он скажет: " О, какая у меня жена! "
Анара К
ой.... я как то сама себе купила.. так он думал шо мне подарили, приревновал))) А вообще знакомые у нас общие думаю нормально бы отреагировал. Мне как то друг его дарил букет, в качестве извинений.... ни че нормально.
я не возьму ни от кого... зная своего мужа..))))
он у меня ревнивый идиот. неадекватно бы реагировал. да я бы и букет не стала принимать
Ну спросит кто, повыпендривается конечно немного ( в зависимости от настроения) , типа чего это тебе он дарит? Не более.
он очень удивиться, что я приняла букет, знает, что срезанные цветы я не люблю. Те что мне дарят на работе, на работе и остаются
Никакой реакции.. . Даже не спросит (((. Но я в учебном заведении работаю, периодически приношу букеты с гос. экзаменов или так студенты на зачете подарят ))). Он уже это знает, вот и не удивится если я опять с букетом приду.
Almagul Mukasheva
Только порадуюсь, да что тут такого !!!))
Ольга Дёмочко
даже страшно подумать что было бы.... Не понесла бы я его домой. Да и с чего бы это вдруг мне чужой мужчина без повода цветы дарить стал бы?
Мириам Килл
а у меня конкретная отмаза ---работаю в школе и подаренный букет другими у нас в доме не редкость.... хотя доля сомнения у него всё-таки будет.... (((
Нурия Акматова
Да просто спросит "Любовник подарил? "Это у нас шутка такая. Всю жизнь с мужиками работаю, привык.
T*
T.a. *
Зная моего мужа, я не позволю букеты от других мужчин хранить дома и злить этим мужа)))
не знаю :)
думаю спросит откуда цветы и больше ничего))
Скорее всего будет ходить с недовольной мордой, косится и многозначительно мычать:))
сначала нормально.. но потом пока я допустим на кухню выйду что-то приготовить.. ВЫБРОСИТ и КУПИТ намного красивее и лучше.
Лиля Иванова
Ой, нехорошая.... Я поводов не давала.. . Посему, насторожицца. А я, чтоб не будить лиха - просто поставлю его к маме в комнату.
***алтынай ***
бритвой по горлу - и в колодец. уже и цветы есть.
букет выкинет, меня отругает))
Анна Беляева
Ему будет неприятно это, хоть, возможно, и не покажет этого.

Мне дороже чувства мужа, нежели букет.. . я бы выкинула.
Анна Анисимова
Лучше маме переподарю. А то будет мозг выносить: Кто подарил? Почему подарил? и т. д.
Развод и девичья фамилия. Утрирую конечно. но настроения не будет для нормального общения дня три.
Иришка Иванова
Сразу увидит и спросит, и отреагирует нормально. Он у меня нормальный. Жена Цезаря должна быть вне подозрения.
Залупица-100%%
Анастасия.. ..
Нормально отреагирует, мне довольно часто дарят цветы на работе, да и просто друзья
Gulnora Mutalova
спросит, виду не подаст, что его это задело, но когда-нибудь с горячей головы припомнит мне это.. .
ревнивый, блин, но гордый.
букет будет растоптан, разорван и выброшен
Оля Моля
ну вот заодно и научитесь врать)) после того что будет)
в следующий раз умнее будете.
а у меня проблемы точно будут.
я лучше совру))
тоже подарит букет, еще больше, еще красивее, а про другие сказал "убери этот веник, это же веник, не видишь! " - была такая ситуэйшен)))))
Наташа Скайнет
Ревнует, но не показывает. Может в шутку спросить, типа от любовника?))
вплоть до мордобоя
Поулыбается, пошутит :-) Будет вспоминать при удобном случае, и оч хорошо!
Абсолютно спокойно, ревнив, но ооооооочень в глубине души
Букет полетит в окно. Далее - истерика, сбор вещей, угрозы разводом. Надо будет утешать, уговаривать, успокаивать... И еще месяц на меня будут косится с подозрением.
адекватно отреагирует))
Жанар Женаева