Прочие дела домашние
А вы хорошо знаете своего мужа? Что лежит у него в карманах и в сумке?))
сумки у моего нету.. а вот в карманах... ну я знаю половину))) например телефон, ключи, навигатор.... а вообще по карманам если честно ни разу не лазила чтобы проверить) ) но ничего увидетельного думаю там не найду))
Знаю)))))))) Но, не лазю)
НИКОГДА не лажу по карманам мужа и мне абсолютно плевать, что там у него
В основном в сумке моего мужа строительные инструменты: от отвертки до перфоратора. Чаще всего в качестве сумки он использует чемоданы разной величины и собирает их на виду у всех членов семьи)) ) Так что я бы и хотела не знать, что лежит у него в сумке.. . Но у меня нет такой возможности)))
Конечно знаю, а если у него и есть какой секрет от меня, то вряд ли я думаю он будет прятать в карманах или в сумке. Потому что я когда стираю выворачиваю все карманы и он не может предугадать когда я захочу постирать его вещи. А сумку так вообще дитенок каждый день проверяет, а вдруг там что нибудь вкусненькое завалялось?
Да, хорошо знаю своего мужа, но содержимое его корманов и сумок мне неинтересно.
Только идиот будет таскать в карманах и сумке, то, что может его скомпрометировать. Про своего мужа знаю точно, что он не дурак, а его поступки не дают поводов усомниться в порядочности и чесности. И точно знаю, что врать не умеет, да и не хочет. Даже про заначку мне говрорит, мол там-то там-то я кое-что припрятал на такие-то цели.
А действительно! Хорошая мысль! Пойду-ка я посмотрю, что там лежит. А то как-то неуважительно выглядит равнодушие в этом деле.
сумки у него нет, а в карманах стандартный набор - деньги, телефон, ключи))
За такое по рукам бьют дешевейшим маникюром.
Знаю хорошо, но никогда не шастаю в его вещах!!! Потому что точно знаю, ничего "такого" там нет!
по карманам не шмонаю )ибо хорошо знаю своего мужа
ключи от машины и от квартиры, сотка---это всё в карманах... теперь в сумке---халат (врач) , перчатки, журнал для больных, блокноты для выписывания всяких таблеток...
Знаю, при стирки приходится карманы выворачивать, а там всегда одно и тоже: носовой платок, телефонные карточки, чеки продуктовые)))))))))))))))
знаю хорошо, но по карманам не лажу, не люблю..
пофиг че у него лежит, я по сумкам и карманам не лазию...
Сумок не признает, а в карманах - ключи, деньги, документы, телефон, ручка всегда в нагрудном в пиджаке.
Кроме денег и ключей ничего, не любит он карманы забивать
Никогда не шарю по его карманам и сумкам
руки бы оторвал по самые плечи
мне стыдно ползать по карманам
если честно то я ни когда не шарю по карманам нет такой привычки.
Считаю ниже своего достоинства лазить по карманам, если захочет скрыть, всё равно скроет.
Сумки у моего нет, а из карманов он, как домой приходит, сам все выкладывает - ничего предосудительного замечено не было!
нет. Это его личное дело.
"Чем больше лажу по карманам, тем лучше знаю человека"
Странная логика.. .
Я был бы не в восторге, увидев, как моя жена шарит по карманам моей одежды!
Какие все порядочные, прям как подруга моей сестры, у нее муж загулял и ей лапшу регулярно на уши вешал а она чувствовала что-то не так, хотя говорила: "мой Мишанька ни-ни кинуда ни шагу всторону... любит он меня" потом он мыться пошел а она в тел. моб. а там сообщения всякие разные... и начала каждый день проверять и карманы и сумку... и чег отолько не находила то чеки из кафе, то презерватив.... он же сама святость любит на словах только ее залюбуешься.... она моей сестре звонила и все ей рассказывала. . про свои находки ..в гости к сестре пришли с мужем она за столом сидит и говорит с возмущением :" Я бы никогда вжизни карманы проверят ьне стала эт отак низко и подло мне даже жаль женщин которые так поступают... и т. д. в том же духе" Муж ее сидит довольный обнимает ее.... прям идилия.. .
Сейчас они развелись и каждый живет своей жизнью... но ведь какие спектакли женщины могут изображать....