Прочие дела домашние

Вопрос про сумки : Вы купили бы себе сумку тысяч за 5 -10? А своему мужу за какую сумму покупаете сумку ( или барсетку)?

Сколько, по-вашему, должна стоить сумка, чтобы вы хотели и могли бы её купить?
Nюshk@ @....
Я цены в рублях не понимаю, но себе купила сегодня новую сумку, поношу месяц и новую куплю, сумки дорогие не покупаю - не вижу смысла на сезон кожу брать, это же не обувь и не куртки)) )
Мне сумка должна нравиться, чтобы я ее хотела купить)))
Наталья Тетюева
Лучший ответ
Себе за 5..6 т. р. - да. Но это предельная сумма. Мужу нет.
Я покупаю одну дорогую кожаную сумку и потом несколько лет ей пользуюсь.. . Муж ходит с рюкзаком, типа как школьники. Руб. за тысячу. Ему так удобнее.
Дороже 4000 не куплю. Последняя сумка за 3000. Я не круто зарабатываю, есть масса остальных нужд.
Хорошую сумку могу купить в пределах до 25 000, дороже уже меня покоробит - шкура столько не стоит.
У мужа очень дорогая дорожная сумка - LV, он не думал что сумка может стоить 2500 евро, не поинтересовался сколько она стоит, не разбирается в брендах и как то раз простодушно протянул карту продавцу ))))
мне ни одна сумка еще не понравилась так, чтоб я захотела ее купить. все сумки везут из китая дешевое говно выдаваемое за дорогое .аляпистые и безвкусные .
Муж носит все документы в кейсе от лаптопа и то на работу только. Себе за 10 максимум, потом жалко. Хотя если сумка очень понравилась могу купить и слегка подороже. У меня их не много но все хорошие и по несколько лет мне служат.
За 5-10 - купила бы. Это не высокая цена для сумки.
Ну и мужу покупаем такие сумки, кожа, выделка, удобство. Да. это стоит денег.
Ольга Шлидт
А в чем проблема) ) покупаю от 3000 по распродаже и до 5000 в рублях) ) сумок должно быть несколько, на все случаи жизни)))
покупаем.. сумки это моя страсть)
у мужа есть и дороже 10, портфель и дорожная сумка. .
за десять бы точно не купила... тыщ за пять самый максимум.... я вообще чего покупаю последнее время маленькие сумочки по тыщи р в подземном переходе.. причем такие ж аналогичные в магазинах от двух с половиной тыщ и вид ужасный, хотя написано что типа натуральная кожа
Раиса Ивлиева
в среднем от 2500 до 3000,но это уже со скидкой в основном
Ольга Тюхтий
это средняя цена кожаной сумки, почему нет?
Елена Елена
ну, сумок у меня много, даже надо бы посчитать... .
За 5 тыров купила бы, за 10 - уже нет!
Римма Нуриева
С радостью, если бы были деньги. Вся моя зарплата как цена 1 сумки. Чего то так себя жалко стало на вашем фоне!!!!