Прочие дела домашние

Наша бабушка очень любит лазить по сумкам. По нашим (мы - это родные) и по чужим. То ли это сумка, то ли - пакет, то ли

- ЧЕМОДАН , ВСЁ РАВНО. ОНА НИЧЕГО НЕ КРАДЁТ, НО ЕЙ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ТАМ. МЫ ЕЁ РУГАЕМ - БЕСПОЛЕЗНО. ЭТО У ВСЕХ БАБУШЕК ТАК? ИЛИ ТОЛЬКО У НАШЕЙ КАКАЯ-ТО ОСОБЕННАЯ БОЛЕЗНЬ? ХОТЯ МАМА ГОВОРИТ , ЧТО ОНА ВСЕГДА БЫЛА ТАКОЙ.
А ваша бабушка не работала в правоохранительных органах или в школе? Возможно, она хочет всё контролировать таким образом!
Фариза Цыганова
Лучший ответ
Наташа Лисица Кладовщиком, да, там ответственность, контроль нужен. А конторлировать и сейчас - это она любит. Да.
Бабуки все разные. Наша вот не любит, когда вгости приходил и суки в коридоре на тумбочке оставляем. Она их убирает по своему разумению. А потовсе включая её ищим, куда убрала. Иногда часами
положите мышеловку, отучится
нет, так не у всех бабушек))
Tomato Soup
ничего тут не поделаешь. разве что капкан или рыболовный крючок подсунуть. не все бабушки такие, но и молодые любопытные встречаются.
Британова Анна
Какая любопытная бабуля!
Если бы воровала, то была бы - клептоманка.
Любопытная бабуся. Я бы ей наговорила кучу недовольных слов,... но это не возывело бы действия.. . так что терпите...
возьмите и подложите ей мышку или крыску! бабушка и перестанет лазить!
у наших такого нет))) а вы туда подложите что нибудь такое чтобы она больше туда никогда не полезла и забыла свою привичку!
Roza Haydarova
у моей бабушке много своих пакетиков, куда она складирует книжечки, фотографии, прочие вещи... она по ним же и лазит) но только по своим) ) наши не трогает никогда)
У нашей бабушки еще хуже. Она может не только залезть в сумку, но и что-нибуди оттуда вытащить и спрятать. Чаще всего это колготки и документы!! ! Наверное, у всех бабушек есть свои торчи. Что поделаешь, кому-то везет больше, кому-то меньше. Приходится терпеть, ведь зачастую переделать это просто НЕВОЗМОЖНО!!!
у меня ребенок тоже по сумкам лазает - смотрит чего я ей купила :-)
Пусть лазиет, она же ничего не берет.
Nella Rudnitska
эт заскок старческий,
либо она сегда была сэтим заскоком)
ничё не поделаешь))