Прочие дела домашние

У вас дорогая стильная сумка или с пакетом ходите?

С пакетом, даже моя мама -пенсионерка не ходит, в сумке красивую авоську для продуктов носит: -)
есть пара -троек сумок у меня, в разном цвете и стиле, не мегадороги, но и не ширпотреб
Ирина Белькова
Лучший ответ
У меня недорогие, но вполне стильные классические сумки. Для офиса, формат А4.
Средний ценник 1500 р за сумку. Кожзам. Кожа молодого дермантина.
Отдельно сумка для ноута, портфель для деловых бумаг, дорожные сумки разных размеров, спортивные, модная сумка-переноска для кошки...
А в магазин - хожу с двумя тканевыми сумками, они легкие и маленькие, всегда с собой, и модную авоську купила. Чтобы не покупать пакеты всякий раз.
Сейчас хочу из старых джинсов сумок себе нашить. Каких. 1. Для сумки на колесиках - новую торбу сшить, старая - уже неприличная. 2. Спортивных сумок вместо старых, истрепавшихся. 3. Хозяйственных, в магазин ходить.
Зачем покупать, если я могу сшить на замену. Это в офис с самодельной сумкой не пойдешь, а на тренировку, на дачу или в магазин - за милое дело.
С пакетом я хожу из магазина, по другим местам с сумкой, периодически меняя.
Asselya Ilyassova
Рюкзак есть и сумка через плечо.
У меня много недорогих и красивых сумок, на все случаи жизни :)
Allochka Khazina
Ничего нет... Я в руках все ношу.
Карманы наше всё!
Лиза Плеханова
Сумка не очень дорогая, средняя, точнее, сумки.
С пакетами тоже хожу. И с хозяйственной сумкой тоже, у меня саквояжик удобный. Всяко, по ситуации.
рабочая сумка, через плечо
Пакеты только из магазина выношу)
С авоськой.
с авоськой
Сейчас с пакетом, сумке пришел "кирдык", а новую не везде на мой вкус найдешь. Обычная моя сумка это торба с одной из любимых групп или как последняя была - в виде гроба рюкзачок.
Тамила Неруш
С рюкзаком.
Не мешает, и 4-5 кило можно запихнуть. Бегать, правда, неудобно. Но с сумкой ещё хуже.
А стиль мне пофигу.
поразила одна знакомая - с деньгами вопросов нет, но к сумкам у неё свой подход: нафига говорит я буду брать одну сумку за бешеные деньги кожаную модную, если через год она не модная и вид потрёпанный? я за эти же деньги куплю три сумки всех цветов радуги и размеров и со спокойной душой через годик полтора их выброшу! - как Вам?)
Ак Сауле ************** Соглашусь. Тоже покупаю недорогой кожзам, чтобы через год-два выкинуть. Зато - к каждому костюму своя подходящая сумка.
Сумок нет, пакет - мое все!...
Галина Фомина
только клатч
в нем ключи от машины, телефон и банковская карта
всё!!! не понимаю, зачем в принципе нужна сумка
Екатерина Л
У меня дорогой стильный пакет
Ольга Моисеева
У меня несколько сумок, на мой взгляд красивых и стильных) Есть как совсем дешевые, так и подороже уже кожаные. Но за баснословные деньги брендированные сумки не покупаю, не вижу смысла.