Хожу повсюду зимой.
Всегда.
Мне в ней тепло, но не покидает мысль о убиенных животных. Дилемма.
Прочие дела домашние
Дамы, имеющие дорогую шубу, куда вы в ней ходите? И часто ли? И как вам в ней? )
шуба для защиты от мороза, без неё зимой, да в ветер, или душу простудишь или копыта откинешь. А в ней и с ребёнком гулять и в театр, и в гости
от минус 10 везде, всегда. Отлично!
Повсюду кроме дачи )
Великолепно
Очень редко, зимы теплые и стесняюсь резкой вежливасти и учтивости окружающих
У меня но квартире ходит, на голое тело. На улице дождь, и видимо навсегда.
Норку ношу везде, если это не пргулка с ребенком в парке. Еще у меня есть кролик-шиншилла, это гибрид кроля с шинш, как вы поняли, она оч нежная, хоть и старая, уж 5 лет ей)) ) ношу очень редко. . Жалко)
просто ношу ее каждый день зимой, она для повседневной носки, а не для хранения как в музее) нравится очень, шубка теплая, легкая и красивая)
везде хожу. Очень удобно. Норка - легкая и теплая, под неё только тонкий свитерок надеваю.
Никуда еще не ходила. Висит, ждет своего часа. ) А я жду зиму со снегом) Наверное, хорошо в ней будет)))
Меня шуба радует только в мороз после 20 в основном только при посадке в автомобиль) Кожаные сиденья нагреваются не быстро и садиться в любой одежде кроме длинной норки мне холодноооо! Так что несколько раз за зиму одеваю с удовольствием) А так, по жизни она мне совсем не в тему-пуховик облегченный это вещь!