Прочие дела домашние
Дамы, а вам нужны дорогие шубы, драгоценности, дизайнерские вечерние платья????
А где вы их выгуливать собираетесь??? Или пусть дома лежат душу греют???)))))
Я вот тоже как-то без этого прожила свою сознательную жизнь... Появились хорошие деньги, кинулась покупать золото.... Поняла, что оно мне КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ИДЁТ! Шуба тоже одна как-то много лет держится- причем НЕ КАЖДЫЙ ГОД НАДЕВАЕМА.... А обалденно красивое платье у меня одно, привезённое из Штатов, ни у кого такого нет (по крайней мере, в обозримом пространстве) - белый трикотаж, с декором из тонкой замши по груди и плечам. Надёвано в жизни только дважды- на собственную свадьбу и ещё какой-то был повод. Я уже так и сказала - а третий будет-мои похороны... А изумительной красоты кольцо с брюликами авторской работы в единственном экз. ВООБЩЕ никто не оценил. Пришла к выводу- мало кто ТОЛКОМ РАЗБИРАЕТСЯ.
Были бы, нашлось бы и место для выгуливания.
Драгоценности нужны. Но "выгуливать" негде. Поэтому и не покупаю. Хожу и смотрю.
Иногда прям необходимы, иногда вообще не нужны.
мне - нет.
А смысл? Лучше лошадку выгуливать!
понаехала я, значит, в неметчину и пришлось засунуть свое кольцо с бриллиантами уж и не знаю куда, потому что нормальные люди здесь так не ходят по улице - такие дела
Нужны. Смотря куда идти в этом.
Шубы нет - жалко животных, да живу за границей - тут лыжная куртка да осеннее пальто на зиму выше крыши.
От вечерних платьев винтажных не отказалась бы - увлекаюсь историей моды, хотела бы коллекционировать. Но это всё со временем. К украшениям равнодушна, тоже обычно ограничиваюсь брошками с блошиных рынков. Хотя в париже зимой нашла очень толковые 30х годов брошки, одна настоящее золото за 5 что ли евро. Но правда мне чуть скинули за красивые глаза и попытки говорить на французском)) )
Я будущий искусствовед, так что куда выгуливать платья - найду. Хотя я давно хочу в оперу и меня никто не может сводить - безобразие)
Выгулять шубу проблемы нет, а о целесообразности дизайнерских платьев можно задуматься, если вы конечно не публичный человек или жена депутата.
особенно нравятся хорошие сумки и туфли.. . шубы есть. не дорогие, обыкновенные. платьев нет (((событий много-пригодились бы...
к 50 годам это все становится не нужным.. . кроме шуб, в них хоть тепло.. . остальное начинаю раздаривать молодежи)))))
Шубы - однозначно нет. Животных жалко.
Драгоценностей у меня никогда не было, поэтому и отношение к ним не сформировано. Ну.. . может быть, если бы появились, то я бы их полюбила. Сложно сказать... .
Дизайнерские платья.... тоже не знаю... .
Сложно рассуждать про то, с чем никогда не сталкивалась....
с возрастом уже хочется чего то более теплого и ласкового.. например отношений..
мнения очень разные. из перечисленного мне дизайнеровские платья не нужны.
Я бы, пожалуй, отказалась от такого приза, деньги в студию....)))))
Знаете, мне тут детки предложили подарить кольцо с брильянтом, но я их попросила купить мне собаку, шпица. Это такое счастье! Может я живу не так, но я все время в бегах (дети, собаки, сумки) И мне это в кайф!
Честно скажу, мне совершенно не раньше, не сейчас, не потом не нужно!!! Я предпочитаю простые вещи, а все эти драгоценности, ну кому как, но не для меня...
Два платья есть - мне достаточно. Не каждый день надеваю.
Шубы не люблю.
А драгоценности.. . люблю, но не ношу: лежат кучкой )))
Шубы не люблю.
Нужны, дома не лежат я каждые выходные их выгуливаю!!!!
абсолютно не нужны. не понимаю людей, которые тратят уйму денег на мех убитых зверей, камни и тряпки.
Я однозначно за этим не гонюсь. Главное чтоб одежда была качественной и удобной, а брюлики - меня золото вполне устраивает. Я лучше эти деньги потрачу на что нибудь более стоящее. Например на путешествия или материальные ценности, создающие уют в жизни
шубу не хочу у еас жарко слишком а вот без золота и брюликов не представляю себя
от шуб и драгоценностей не отказалась бы, а насчёт вечерних платьев - мне они не нужны
Если деньги позволяют, почему нет? Круг моих интересов и жизненных ценностей выходит далеко за рамки красивых вещей, но что-то, как девушка, хочу иметь. Хоть это и не главное в жизни.
были бы меха и платья, а где выгуливать уж я найду