Прочие дела домашние

Дамы, у Вас вечерние платья всего на 1 раз?))

или можете на несколько раз растянуть? вот если купите, или же пошьете на заказ себе вечернее платье -то потом сможете в нем несколько раз выйти в свет? или не позволите себе такого?
Ruslana .
В идеале конечно по этикету наряд не должен повторяться, но я вэтом плане неидеальна. Надеваю по случаю, хотя стараюсь не светиться в одних и тех же кампаниях... когда с мужем были в круизе на теплоходе там был определённый дресс код чтобы каждый вечер дама была в новом платье... ну одно платье новое я купила а все остальные взяла напрокат, потому что я не в том социальном статусе ( и материальном состоянии) чтобы себе позволить такую расточительность. Да и потом куда этот ворох вечерних нарядов девать? я не столь заядлый тусовщик)
Татьяна Крэчун
Лучший ответ
Пока только на НГ надевала
Да у меня на несколько раз... даже больше чем на несколько)
У меня оно всего одно и я так его и не одела за те пять лет, что купила. А так, конечно несколько раз, больно накладно каждый раз разные платья покупать, тем более, что вечерние - они на то и есть вечерние, что просто так их не наденешь)) ) Поэтому я предпочитаю такие, чтобы и на выход и так одеть.
K=
Killer =D
Вечернее платье должно быть на один раз. Чего это в нем мелькать на всех тусовках, где одни и те же люди.
Ruslana . ну а если совсем разные люди? например 2 разные свадьбы?) ) Я тоже считаю что вечернее платье на 1 выход... а муж все время транжирой меня называет из-за этого)))
В разные компании могу одеть одно платье пару раз.
Люда Козак
Бывает и несколько раз:)) ) Но опять же в разные места.
У меня их несколько одевать приходится ни один раз, т. к часто на сцену выхожу. А на каждый выход новое покупать -разорюсь. Я добавляю например болеро или накидку и получается новый комплект. И слишком яркие не поекупаю придерживаюсь классики