Прочие дела домашние
Дамы,сколько вечерних платьев в вашем гардеробе? Когда последнее покупали?По какому случаю?
10 штук, а последнее купила просто так, чтобы было, уж ооочень оно мне понравилось
Ни одного, я не люблю платья.
ни одного. ни разу не была на "вечере". да и не тянет. у меня все платья короткие, без прибамбасов.
Есть утренние халаты, дневные прикиды, ночные сорочки. вечерних платьев - нет. Вечерний туалет совершаю раздетой не в платье, а в ванной.
Увы, ни одного
одно, на свадьбу к сестре мужа покупала не так давно
одно пока. муж обещается дарить на каждое 8 марта.. . скоро жду пополнения в гардеробе)))))
Нет таких.
- обычно после пары "надеваний" успешно избавляюсь (у племяшки такой же размер)... .
- на данный момент одно (но уже "использованное" ))) надевала на НГ и юбилей в другой компании.... пусть пока повисит, может еще будет куда надеть (короткое, удобное)))
а у меня ваще ни одного.... не ношу, не удобно.. .
у меня их нет. до брака были.)))
блин, у меня только 3(((Последнее в ноябре на свадьбу дочери
Только два платья. Первое совсем летнее, болеро к нему, на свадьбу родственницы брала пару лет назад. Второе прошлой зимой, в стиле Юли Тимошенко, просто понравилось и купила.
три. и все подаренные
По случаю венчания... 2 платья летнее и зимнее)))
2 платья).... а мне больше и не надо... .
второе покупала на свадьбу подруги
два. По случаю праздника у мужа на работе, только я не покупала, а сшила.
11 шт ))) последнее покупала себе на день рождения в конце января :)
Одно купила на прошлой недели в субботу иду на свадьбу к сестре мужа.
Оля Оля
Какое платье купили?Что сейчас вообще в моде?Мне платье надо купить,не могу выбрать:(
У некоторых дам с переферийными доходами есть только вечерние фуфайки и "модельные" резиновые сапоги.
ой... я только вчера купила) это седьмое получается
Оля Оля
Какое платье купили?Я уже голову сломала,не могу выбрать,намечается глобальная вечеринка,полно народу,обязательно в вечернем наряде надо быть:(