Прочие дела домашние

Милые дамы, а Вы покупая новое вечернее платье к нему обычно что еще прикупаете ? (туфли, белье, украшения ит.д.)

туфли сумку машину квартиру
Анна Конева
Лучший ответ
ФФФФсё))))))))))
белье нет. потому как некрасивого, плохо сидящего, белья не держу. украшения под любое платье найду у себя. а вот туфли... туфли - да, куплю.
Тут все зависит от козла, который за все это платит ))))))))
У меня нет вечерних платьев, максимум - коктейльные)) . Как правило, прикупаю украшения, и иногда обувь.
Лида Архипова
Естественно! И туфли и бижутерию и сумочку и белье и лак и помаду и. т. д.
Лариса Саенко
Моя обычно к перчаткам - шубу.
Украшения я ношу только ювелирные - их под платье не покупаю )
Сумки - у меня на все случай жизни.
А вот лифчик соответствующего цвета без бретелек и туфли - буду покупать.
Чаще всего именно украшения, потому что под каждое платье необходимо найти что-то особенное, что идеально подходит и подчеркивает. Насчет туфлей, клатчей - у меня есть красивые варианты, которые идеально подходят практически к любому, потому что платья хоть и разные по цветовой гамме, длине, даже фасону, тем не менее, едины в тяге к благородной классике или к приятной романтике. Так что бывало обходилась без покупки туфлей и клатчей. Ну и изначально старалась с умом покупать. ) Вообще, платьев у меня не так много, зато красивые, в конце концов я пока простая студентка. ) Белье чаще покупаю не к платью, а под настроение. Вот до чего пока совсем не добралась - до воздушных палантинов. )