Прочие дела домашние

Сколько вечерних платьев должно быть у женщины? И сколько их у Вас???

Оль))))) я не женщина потому что у меня их нет я по вечерам не шастаю))))))))))))))))) ) у меня все платья что есть их у меня 4 всего)))))) ношу так редко что они всей моей семье кажутся всегда новокупленными))))))))))))))
Лера Марченко
Лучший ответ
Анастасия Романова ))))Ну ты и бобезянка)))))
Два есть - висят, пару раз одевала только)))))))))))))
У меня вообще одно платье, летнее, и то одевала его пару раз.
Не люблю платья, не считаю что они обязательно должны быть, не уверена что их обязательно нужно носить... .
Ну как то так, и в брюках мне намного удобней.
Ни одного. У меня есть красивые кофточки, брюки, которые вполне сойдут за вечерний наряд.
Вечерних в смысле в пол - нет.
Я очень люблю платья и юбки, они безумно удобные, тем более если неидеальная фигура - это лучший способ крыть ненужное, показать нужное, при этом не рвётся, если потолстеют ляжки)

Есть несколько платьев чисто вечерней группы, хотя я такие не люблю - есть одно чёрное платье в пайетках, покупала на свой др в стиле 30х годов, так с тех пор и не надевала - не люблю блестящие вещи, хотя платье очень элегантное и стоило 7 евро)) ) А крой именно тот, какой мне был нужен.
У меня или ретро, или рокерские, или строгие классические юбки и платья. Для меня вечерняя группа не самая любимая. У меня есть красивые элегантные платья, но они скорее "девичьи"без блёсток и открытой сексуальности.
ни одного... я по вечерам разве что с собакой гулять выхожу
у меня нет ни одного, ужас просто
Должно быть одно-два.
У меня четыре.. Купила со скидкой, а так бы не стала..
Анна Белан
Ни одного.) ) Так как некуда их надевать.
Dinara Jorakuliyeva
Не знаю, сколько должно быть. Зависит от частоты посещений соответствующих мероприятий. У меня одно. Если понадобиться для конкретного вечера, то куплю
Юля Соболева
у меня 6....а должно быть не знаю сколько- мне если нравится я покупаю вот и все.
У меня два коктейльных. Вечерние мне кажутся слишком непрактичными.
Вечером женщина должна быть голая....)
Алина Климаш
Смотря как часто у женщины предоставляется повод одеть вечернее платье. У меня не очень много таких поводов, платьев всего 6.
Aina Seitzhanova
У меня два.... сколько должно быть, понятия не имею
Айна Койшиева
сколько душе угодно.... а самое главное деньги позваляют или нет....
у меня их десять хотя откуда они у меня
Я ВЕДЬ МУЖЧИНА