Вот скоро праздники и все такое, вот что вы делаете с вечерними платьями? В смысле того что они все таки такие яркие что пару раз одел и все, надо избавляться не будешь же на все праздники каждый год одно и то же одевать. Как вы выходите из положения? У меня на работе коллега сказала что покупает дешевые чтоб потом не жалко было выкинуть или отдать, а вот если дорогое и еще нравится?
Короче как вы поступаете с нарядами, храните их, продаете, отдаете, освежаете?
Делитесь идеями :-)
Прочие дела домашние
Девочки, вопрос про вечерние платья, у кого есть :-) (...)
я выгуливаю их на те праздники, где меня в них еще не видели) ) очень удобно)) )
покупаю сдержанные или не особо броские. чтобы вид был более-менее универсален.
Действительно, я не покупаю очень дорогие, потому что его раза 2 наденешь, и все.
Валяются, потом отношу на свою любимую помойку. Красиво и аккуратно кладу.
Аааа...моя дилемма . Купить дешевое, шить дорогое или практичное (у меня теперь коверлок есть- всё могу). Корпоратив в крутом кабаке!
Я дома 6 лет "сидела"- нет нарядов .
Виктория Дёмина
Я купила все в блестках, еще не одевала, но уже его жалко :-) потому что очень нравится и я всегда мечтала о таком.
Перед Новым годом зашла в "Гланс"-магазин дизайнерской одежды--была распродажа--отпад купила от жадности 2 платья--надела на 2 раза--теперь думаю?? ? куда еще?? ? когда еще?? ? не выброшу! надену!
Беру у знакомой в магазине - понравится куплю, не понравится - возвращаю после единоразовой носки.
У мну все черные... Можно хоть с чем надеть....)))). А висят, потому что не налазят....)))))
есть те, которые висят уже года 4...их иногда одеваю, но редко такое случается, все-таки, как и любой др женщине мне хочется на каждый праздник, торжество новое платье приобрести, так в основном и делаю... бывает, что и отдаю, не только какие-то платья праздничные, но и одежду. Кстати, также пробовала их продавать на авито, звонков было много, но до дела так и не дошло, никто не купил) а те все платья раздала по знакомым
Покупаю хорошие, каждый раз думаю, что продам потом. Но с этим у меня проблема. Раздаю подругам, что очень приличное. Просто хорошие вещи выношу вниз к консьержке. Лежат они там не более 15 минут.
за последние 20 лет купила себе два платья .да и те -в этом году .))
Akmaral Smagulova
Поди-ка на свадьбу?...)))))))))
У меня нет через чур пафосных вечерних платьев. Все можно носить в обычной жизни, несмотря на их неземную красоту с кружевом на тонкой ткани ))). Жаль фоток выложить не могу (((.
Беру универсальные, да они стоят не меньше 60 т.р. Но я их могу одеть в ресторан. кино и просто в парк :)
Виктория Хитрова-Алексеенко
Я в своих простеньких в парк не пойду. А что там за 60 т.р. интересно? Брэнд?
меня всегда учили покупать такое платье, которое потом и в повседневной жизни пригодится, скажем, чуть менее вызывающий цвет, декольте и т. д.
делюсь с подругами, а они со мной)))
Что-то перешиваю, что-то могу надеть и второй, и третий раз, что-то пускаю на "тварчество". А, например, черное платье всегда и везде актуально: поменяла аксессуары и совершенно новый образ.
Купю одену, повешу в шкаф. Через какое то время снова одеваю и не парюсь.
Я удачно устроилась :)
Я очень люблю прям вечерние-вечерние платья. Длинные, со стразами, кристаллами и пайетками.... Сорока я, что ж делать :)))))) Так вот у меня сестра работает ведущей. проводит всякого рода вечера, и ей эти мои платья ооочень актуальны :) Благо размер у нас один.
В противном случае платья бы весели в шкафу и копились :)
Такого, чтоб нравилось долго - еще не было)) ) Наоборот смотрю на некоторые и думаю- в каком бреду я это купила, да еще и надела?))) ) Так что на даче много шмоток, выкидывать рука не поднимается))))
У меня вечерние платья все одного цвета-черного. И все знают, я ношу преимущественно только черное! Сначала у меня тоже было одно дорогое платье которое я одевала на каждое торжество... потом я стала старше и поняла, что ваша коллега права, но цвет нарядов я не сменила. Просто теперь мне не жалко проливать на платья вино, наступать на подол, весело отплясывать чтоб по швам трещало... я просто выкидываю если оно прожило только день, ведь я вращаюсь не в том обществе где только в дизайнерских вещах появляться можно, но и до рыночного барахла я конечно не опускаюсь. Одежду покупаю- только в проверенных магазинах))
Я праздную не в одном месте, поэтому вечрние и коктейльные платья выгуливаю (в разных компаниях) несколько раз. У меня не дешёвые с рынка в Малаховке, но и не по 60 тысячь, конечно. Тысячь по 8-10, не дороже. Часто покупаю в русских ателье. Не так уж и дорого. Эксклюзивно.
))
Убираю далеко в шкаф, потом через несколько лет нахожу и снова одеваю.
Может быть отдать в ателье чтоб немного перешили