Прочие дела домашние

Возник вопрос по поводу вечернего платья

Пригласили на свадьбу -начальница женит сына.Понятно,что выглядеть надо прилично.И вот подумалось,что хочется мне вечернее платье,надоели брючные костюмы.Где глянуть что сейчас носят на выход? Платья с церемонии Оскара как то не впечатлили))))))))))))))) хотелось бы без блёсток ,перьев и шлейфов
Tatjana Ковалышко
купите не очень длинное красивое однотонное платье для коктеля (цвет подберете сами - на свой вкус)!! !
самый практичный вариант)!
Гульжанат Ахметкалиева
Лучший ответ
если декольте, то в пол, если закрытое, то до колен. Черное? вовсе не обязательно. темно синее, темный шоколад. посмотреть можно в любом женском журнале - лучшие Эль и Гламур
Татьяна 888
Вообще-то, по этикету считается, что на свадьбу нельзя одевать чёрное и белое платья... но в прошлом году были на свадьбе и видела, что некоторые всё же были в чёрном...
Ельчина Марина
платье-футляр)))
Маленькое черное платье после введения его в моду Шанель никогда не будет неактуальным. Если оно у вас есть, пара модных аксессуаров и Вы будете неотразимы
Наташа *
Valentina * Опередили))
я тоже за маленькое черное платье. из него можно сделать очень много нарядов.
Шейте платье на заказ на свой вкус
:) Tatiana Fabian
Инна *******
http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx - вот тут посмотрите, выбор есть
Anelya Tazhibaeva
коктейльное платье без излишеств подойдет
Маленькое черное платье с аксессуарами - беспроигрышный вариант
tak poidite v magazin i kupite, ili kostum ubka-bluza, ili platè sei4as vibor ogromen, vse zavisit toka ot koshel`ka
Я в такой ситуации просто иду по магазинам и примеряю все платья, кторые мне нравятся)) ) Какое то из них-точно мое)) ) Смысл смотреть фасоны, если потом их в продаже не найдешь)))
платьев в магазинах действительно много, но, как показывает практика- они либо повседневные, либо слишком уж "вечерние"....поэтому совет- купить хорошую, держащую форму ткань (набивной шелк, габардин... ) обязательно с стрейч-волокном - для удобства носки, найти подходящую модистку и сшить платье футляр подходящего Вам кроя ( форма выреза горловины-не обязательно должна быть лодочкой, и низ может быть трапецией или карандаш, и рукавчик можно коротенький или только прикрывающий плечо) и т. д. ..вобщем ...жаль Вы далекова-то.... я бы с Вами пообщалась....)))))))))))))
Куралай ******
Tatjana Ковалышко меня даже такая расцветка не испортит.
ответ очень ценный,благодарю
Чем проще тем лучше-) купите хорошую ткань и модель какую нибудь в Бурде присмотрите. Там много красивых вещей. У них, кстати, тоже все поставлено на ткань, а модели простые. Играет главную роль ткань.