Прочие дела домашние

Дамы, а вы в магазин косметики с лупой ходите? Я, имея 100%-е зрение...

...при всем желании не могу разобрать состав написанный на некоторых тюбиках.. .
Сегодня не поленилась, приперлась с лупой (ну не могу я чем попало мазаться и все мне надо знать) , так продавец почему-то удивилась...
Олеся Жукова
С лупой - это мысль, а то там наверное на то и расчет, что никто не будет читать мелкий шрифт)))
Людмила Петко
Лучший ответ
Я пока вижу.
Ирина Усманова
Сёдня поняла. что надо лупу брать, в Летуале ослепла читать.
Ольга Алиева
странно, но я и без лупы могу всё прочитать)
Хотя зрение у меня уже не 100%.Но я далеко плохо вижу, а близко любой шрифт могу прочитать.
странно.... я почему то могу разобрать все без лупы)))
не, я въедливая.. все равно прочитаю))
Светлана Левша
хм... у моей косметики состав внутри в инструкции, лупа не поможет)
я год не экспериментирую и пока не собираюсь
Я в терминале 2 месяца назад не могла своего провайдера найти. Всё крупными буквами-а мой супермизерными. А я впервой оплачиваю) На свой страх и риск отправила деньги и жду смс на телефон, иду домой и переживаю, что деньги кому-то не туда положила) Через полчаса дошли, вздохнула с облегчением)) ) А на косметике вообще не смотрю, чего там искать-то? Кроме как водостойкое-не водостойкое)
Алёна Кошель
я собой в такие магазины просто беру более сильные очки
Айгул Сыдыкова
мысль!!! я тоже поеду-удивлю)))
я все вижу и без лупы.. . но только вот нет такого повышенного интереса к составу, все равно ничего не пойму:) ) беру, обычно, проверенные "вещи".
не знаю, я все вижу))) )
меня лупа бы тоже улыбнула))
Тамара Коурова
не вы одна! очень много людей ходит с лупой! сама видела! а с таким мелким шрифтом, я вообще, стараюсь не брать продукт)))
Janara K...
да, мелковато там, но пока читаю без лупы
такие надписи на половине продуктов-чтоб покупатель не узнал что он покупает на самом деле
я, имея очень хреновое зрение даже в линзах, отлично прочитываю все составы.
Похоже, вместо магазина косметики стоит посетить окулиста )))
Ксения Ш
Олеся Жукова Как раз недавно была.
Весенняя диспансеризация.)
а что там читать-то. Всё состоит из воды и лауретсульфата натрия ))
Олеся Жукова Ну шампуни да, а кремы нет.
Ну если продавец не может нормально объяснить, приходиться идти на такие хитрости.
Anna Bron