Прочие дела домашние
Дорогие дамы!Насколько для Вас важна косметика?В "люди" без нее выходите?
А на свидание?И,кстати,нужно ли ею пользоваться?
Вообще не важна. Уже много лет без неё обхожусь и очень довольна.
ну погулять с детьми можно и без косметики выйти, а вот на работу или учебу не пойду, красоту надо навести обязательно.
Часто на работу еду без косметики. А с работы уже с макияжем. )))
Блеск на губах для меня обязателен)) А слишком много косметики меня портит) )
Тушь вообще не признаю, так лень её всегда вечером смывать)) )
Вот без кремов обойтись не могу)
косметика для меня весЧь важная. скупаю буквально мелким оптом :-))
но запросто могу прийти ненакрашенная на работу. в выходные вообще не пользуюсь косметикой. так что люди меня видят всякую: и страшную, и совсем страшную :-))
я редко пользуюсь косметикой. потому что на косметику аллергия. а как хочется выглядеть лучше чем есть.
Чтобы выйти из дома ненакрашенной, нужно очень трудиться и не лениться. Пользоваться хорошей косметикой по уходу за лицом. Держать в тонусе кожу. Высыпаться. Я иногда посмотрю на себя и так не хочется пачкаться.... Тогда чуть пудры, блеск для губ естественного оттенка и бальзам для ресниц, бесцветный. И вперед. А когда замотанная, тогда уж утром по полной программе, и тональник для цвета лица, и подводка на веки, чтобы скрыть отеки, и тушь, чтобы раскрыть глаза, и помада, и румяна.... Тогда становишься хоть немного на человека похожа. :):):)
важна, в люди только с косметикой и не потому что страшная, а потому как с её помощью становлюсь ещё красивее, на свидание так тем более, и очень важно правильно уметь пользоваться косметикой
Не, не выхожу из дома. Как-то но накрашусь даже в ближайший магазин.
ну зачем же народ так пугать))
dekorativkoy- pochti net: na molodoy smeshno, a zhenschin v vozraste starit...
да, выхожу и с ней и без неё
не крашусь)))) жениху и так нравлюсь)))
без туши чувствую себя буквально голой и не выхожу на улицу - пару раз номазну кисточкой, а остальное не обязательно, ну только если ещё губки блеском, но опять же не обяательно....
В люди выхожу легко, вообще люблю, когда лицо дышит.. . На свидание конечно же подкрашиваюсь и укладываюсь ;) Естественная красотка - великая вещь.. . но почему бы не сделать ее более яркой с нашими возможностями и огромным разнообразием различных средств ;)
декоративной косметикой необязательно, а вот ухаживать за кожей нужно
Вообще стараюсь пользоваться, но когда не хватает времени, я не стесняюсь выйти на улицу без неё! А ещё под вечер усталость дикая, так и падаешь с ног. А ещё же нужно найти время смыть это всё с себя!
Я только губы крашу. Пока не работаю, лицо отдыхает, красотааа!
я считаю, что косметикой надо пользоваться когда увянит природная красота
о! да я раньше вообще ни могла без косметики и так себя размалевывала, а сейчас думаю зря, зря прятала свое юное личико и старалась выглядеть старше, сексуальнее, брутальнее, эти кошачие глаза, или женщина вамп.. . как я только ни тренировалась на своем лице ))) красилась то я вполне профессионально, (училась на визажиста) . теперь минимум косметики и тока естественный макияж. тем более муж ни любит размалеванных- красная помада, ни понятные ему стрелки и цветные тени на веках и бал-бла-бла.... говорить об этом можно бесконечно