Прочие дела домашние

Девченки :)))) А насколько Вам в жизни важна косметика?Чем пользуетесь? Как любимый реагирует?

Лично я косметикой пользуюсь редко ...и то подкрашиваю только ресницы и все.. А Вы?
Елена Наумова
не сильно и важна.. тоже реснички и блеск для губ.. даже тонак или пудру не наношу... важны мне крема, маски.. просто уход за кожей лица и тела
накраситься много ума не надо... а вот похвастать хорошей кожей не каждая может... им легче закрасить недостатки, чем их лечить))) )

муж рад... что не приходится пугаться по утрам))).. я всегда естественна и ухоженна
†frozen☯Чертёнок
Лучший ответ
Не пользуюсь вообще. Муж говорит, что косметикой только красоту прячу.
Наталья Пухтий
Я тоже редко пользуюсь. Тени и тушь для глаз, помада или блеск для губ.
Муж никак не реагирует.
туш, карандаш черный и помада/блеск иногда тени.
Tea Jgarkava
пользуюсь всем: и толкой, и пудрой, и карандашами всякими, и тенями, и румянами, и блесками-помадами, и чем бог послал )) количество зависит от случая и настроения. муж замечает, конечно, но не всегда об этом говорит вслух ))
Анна Ильина
Аиша Ла Привет,Анют..))))Ну хоть всем красишься..)))А то я тут почитала....все такие натуральнокрасивые...аж жуть берет..))))
Крашу только глаза - все Буржуа
А мне кажетя женщина, которая не пользуется косметикой выглядит, как будто только встала с постели. Я за минимум косметики (кому то нравятся глазки поярче, кому то губки) , но все таки за её присутствие. Сама обычно пользуюсь тушью, блеском (помадой) , ну а если какое-то мероприятие, то там уже и тональный крем, и тени, и румяна.
Ирина Ирина
мой муж уже так привык к тму что я не крашусь вобще, а вот крема да, кожу нужно подпитывать, и губы крашу блеском, маски для волос и пенку для укладки!!!)))
почти не крашусь, а парень запрещает вообще краситься говорит что любит такой какая йа есть
Кристина О
на работу всегда: тоналка, тушь, блеск.... дома лицо отдыхает-муж и так и так нормально реагирует...
Обычно пользуюсь тоналкой, но только под глаза, тенями, тушью и блеском.
у моей доже полки в ванной падают! искрини не понимаю куда ей столько! а так она всегда накрашенная и на улицу и носа не покажет если не накрашена. она даже в поход косметичку берет.
Я тоже стараюсь не размалёвывать себя. Мой скорее ценит естественную красоту. Так что я пользуюсь только пудрой, тушью и блеском для губ. Так же для меня скорее важна красота и чистота кожи, по возможности делаю маски, пользуюсь очищающими скрабами, а уже на здоровую и красивую кожу можно спокойно нанести хорошую косметику. Жених пока что не жаловался, да и меня все устраивает в своей внешности.
Iveta Makarova
не пользуюсь. муж счастлив