Прочие дела домашние
мамочки, что лежит в ваших косметичках? чем из косметики успеваете пользоваться?
косметикой пользуюсь регулярно, из дома не накрашенная не выхожу, считаю что девушка всегда должна выглядеть хорошо, пусть минимум косметики, но было точно. а в косметичке у меня... крем для лица, тональный мусс, маскирующий карандаш, четыре коробочки с тенями, подводка для глаз, тушь, набор аппликаторов, щипчики для бровей, гигиеническая помада.
У меня лаковая косметичка, а в ней лежит: тушь-2шт., тени, тени, помады, карандаш для губ, глаз, мини версия духов, блеск для губ. Пользуюсь по настроению так, как у меня татуаж )))))))
сегодня там маленький тюбик с тональным крмемом, блеск для губ, ватная палочка, жвачки, конфетки, тушь
а у меня и косметички то нет.. . Из всей косметики - помада только есть. Иметь косметичку лишь для помады как-то вроде не то...
стыдно признаться, но у меня нет косметички. дома лежит только тушь и блеск для губ
У меня тож нет косметички, в сумки валяется пудра и то из-за зеркала, синий карандаш и помада. Больше ничем не пользуюсь.
Тушь, тени, помада, карандаш для глаз и бровей, тональник, ватные палочки и диски+ молочко для снятия макияжа.
Гигиеническая помада, тени и карандаш для глаз, пилочка, ножницы и ватные палочки.
пудра, тушь, помада, тени.... где-то лежат :)
в косметичке много чего лежит. но утром когда ребенка веду в школу, в первый класс, успеваю только немного туши на ресницы наложить и припудриться слегка.
Лежит пол магазина ))) Серьезно!
Но ничем не пользуюсь, особо. Или же редко - тушью. У меня татуаж на всем лице: бровки, глазки, губки. Я любительно мобильной жизни... и поспать подольше! )))) А утром, оп, и все уже накрашено )))
Косметикой не пользуюсь, вся эта химия оч вредна. Лучше делать маски из натуральных продуктов, тогда и косметика не понадобится. А пользуюсь только помадой.
в косметичке: тон. крем, пудра, румяна, тени, тушь, помада. Пользуюсь в основном тушью.
Тональник, 2 туши, карандаш для глаз, блеск для губ, 3 помады, карандаш для губ, Тени, Тени белые (чтоб под бровями красить) , румяна, пинцет, коректор.... все больше ничего нет.. . А крашусь по-необходимости или по-желанию.
Косметичка всмысле где с собой чтоли? Если с собой, так пудра, тени, карандаш для бровей, блеск, помада, духи, крем для рук! а если дома, так у меня их там штуки четыре и во всех чот лежит! А пользуюсь, пудрой, блеском и духами!
лежит то там много чего, только мазюкаться времени нет. успеть бы глаза накрасить и то спасибо
гигиеническая помада. Это все.
ничего необычного-пудра, тушь и блеск для губ. пилочка.
тушь