Прочие дела домашние

Девчата, а что всегда есть в вашей косметичке?

Как не сознаться подруге, хотя это и не просто, я скажу страааашную вещь, в моей лежит только расческа и тушь... а. . еще таблетки от головы..:)))))))))
Татьяна Андропова
Лучший ответ
В косметичке то же, что и у всех.... А самое главное - улыбки!!!! И не верь, если скажут, что от улыбок появляются морщины - наоборот, улыбки их разглаживают!!!
Юлия Чумаченко
Иринаета Крюкова Приветики Людаша!!!!Рада видеть тебя!!!
всегда есть абсолютно все, что может понадобиться и то, что может не понадобиться никогда
Оля Лемешко
Да ты лучше спроси чего там нет????
Иринаета Крюкова Привет, Андрей!!!И тебе нескучного вечера!!!!)))))
И чего там нет???
Надеюсь, я до такого себя никогда не доведу!
Тени, помада, тушь, карандаши для губ и для глаз-это то, что всегда при мне! А вобще моя косметичка очень большая, что б носить е с собой постоянно!
губная помада - всегда!
Чего нет перечислить проще)) ) не пользуюсь тенями и помадой, редко блеск, пудры тож нет)))
Виктори !!!!!!!!!
Иринаета Крюкова Привет, Танюша!!!!Рада видеть твою улыбку!!!!)))))
Тушь, зеркало, помада, блеск для губ, тени, тоналка и салфетки влажные!
тушь, карандаш для глаз и бровей, блеск для губ и гигиеническая помада. Еще тюбик крема для рук всегда лежит-терпеть не могу, когда руки сухие.
В моей косметичке, как у Золушки, есть всё,хотя всем этим пользуешься далеко не часто, но зато, когда этот момент настаёт я всегда во всеоружие где бы не находилась!
что необходимо тушь, помада, карандаш, тени, блеск для губ., пудра
Елена Lena
Помада, тушь, тени, пудра, маникюрные ножницы.