В сумочке ношу только помаду и пудру. .
А на туалетном столике в спальне - ЕСТЬ ВСЕ!! ! )))
Прочие дела домашние
Что лежит в вашей косметичке? Тушь, тени, тональник, пудра... Что вам необходимо для красоты?)))
Акмарал Досалиева
Привет! А что необычного или менее популярного есть? Недавно зашла в магазин с косметикой, там консультант столько всего предложила, о чем я даже не слышала... Всегда обходилась тушью, тенями, карандашом, блеском, помадой, тональником или пудрой, румянами... Что еще есть?
Кроме того, что ты написала, там еще есть карандаш с растушевкой, без дела, мини флакон духов, блеск, помада без дела и еще две новых туши и еще та штука, что ресницы подкручивает)) )
Приветик)))
Акмарал Досалиева
привет! А что это за карандаш?
давно ничем не пользуюсь стало быть косметичка мне не нужна... в бардачке машины валяется помада на всякий случай))
ещё подводка для глаз и выщипывалка для бровей....
Тени, черный кандаш, тушь, помада, пудра. мне этого достаточно
карандаш для глаз, блеск, расческа и салфетки матирующие и харош больше ничего с собой не таскаю)) ) ну и туалетная вода))
Тушь, карандаш для глаз, тоналка (но летом не нужна) , светлые тени, блеск для губ
ооо.. там много чего есть)))
Акмарал Досалиева
а что необычного в ней есть? Зашла недавно в торговую точку с косметикой, там консультант столько всякого показал, о чем я даже не слышала... Глаза разбегаются
5 блесков... вот если их нет, я нервничаю)))
Акмарал Досалиева
Сразу пятью мажешься?)))
все, что не требует макияжа более 5 минут, карандаш - тени, тушь и тональник и все
блеск для губ и все
Минимализм у меня прогрессирует. Только помада, остальное наношу дома.
Акмарал Досалиева
А дома что есть из косметики?)))
пользуюсь только тональником (редко), румянами, цветным бальзамом для губ и расчёсочкой для бровей)) )
хотя косметики завались-одних помад штук 40 помимо блесков...
противная! откуда знаешь про мою косметичку? я хорошо выгляжу, когда сплю 10 часов в сутки
Лежит много чего, пользуюсь: маск. карандаш, тушь, тени, бальзам д/губ
У меня много всякого добра: тени сухие (5-6 тонов) и рассыпные (4 цвета) , блески для губ и помады вообще в неограниченном количестве, две тоналки (темнее и светлее) , пудра, корректор, тушь, карандаш для губ, карандаш для глаз, средство для снятия макияжа, тоник, набор кистей для макияжа... .
Но единовременно пользуюсь 1/4 от перечисленного. Но очень люблю чтоб всё было на всякий случай.
Александра Домбровская
ах, точно! еще ж румяна есть, раньше не пользовалась, вот в демисезонье балуюсь. мини-флакон духов (как кто-то уже писал) всегда в сумочке.
косметичку с собой не ношу, всё лежит дома, максимум что может быть в сумочке это блеск для губ.
Косметички нету, с собой ничего не ношу. Летом пользуюсь только тушью, и то не всегда, а так тоналка тени, карандаш
А у меня нет косметички. Я от природы красивая.: -)))