1.Несколько помад.
2.Крем-пудра.
3.Щипчики+пилочка.
4.Пинцет.
5.Лак для ногтей.
6.2 тюбика туши.
7.Тени.
8.Зеркало.
Возраст - очень солидный!
Прочие дела домашние
Эволюция косметички. А что у вас сейчас находится в вашей косметичке?
Много всякой фигни, но не всем пользуюсь)))
Косметичке???? Да у меня два мешка!
Который "потом"))))
у меня две косметички ..большая ( домашняя) и маленькая ( в сумочке) так вот в маленькой.... зеркало, помады, пилочка для ногтей, бумажные платочки, влажные салфетки, запасные прокладки)
У меня нет косметички. Я и так красивая.
В последнем. Только у меня ещё там - крем дневной, ночной, вокруг глаз, для рук. Нет лака и теней.
у меня еще и аптечка в косметичке.. я уже почти суперстар..
у меня в косметитчке - крем-тон, тени, румяна (новые валяются уже года два... ) помада и 2 карандаша.. .
я практически не крашусь.. . поэтому косметики мало...
с собой я мало ношу - пудру, помаду, блеск, гигиеничку и салфетки для лица. усё
В подростковом))))
карандаш для глаз
подводка
тушь
тени
блеск.. .
пинцет, пилка.
у меня вобще мало косметики
подводка
тушь
тени
блеск.. .
пинцет, пилка.
у меня вобще мало косметики
Мне 40, и я вообще не крашусь)
Судя по косметичке, мне лет пять.. . Я ей вообще не пользуюсь. )
Разве что зимой изредка - помадой от ветра.. . Ну, чтоб губы не сохли, короче. Или кремами для лица/рук тоже очень изредка. Для здоровья. ^_^
В своём возрасте. У меня только то, чем я пользуюсь: тушь для ресниц, 1-2 помады, корректор, пудра, несколько лаков для ногтей. Это из декоративки. Есть ещё и уходовая косметика.
Простите: в подростковом...
Наталья Асяева
Надо,правда признать, что краситься никогда особо не любила-не моё это!
Компакт- пудра, тени, тушь, отбеливающий карандаш. 2 карандаша, 3 помады.
только самое нужное-пудра Шанель, карандаш для глаз CD,тушь и румяна Живанши и блеск для губ CD+маленький флакончик духов (по настроению) и все!
не правильная у тебя космитичка! запасные плавки, прокладки, зубная щетка и презервативы
тушь, подводка, тени, 2 блеска и тон. крем. все, мне хватит! )))
у меня её на данном этапе жизни совсем нет. Намарафетилась дома-и пошла гулять с детьми. А вся косметик-дома лежит на высоооокой полке)))
Несколько блесков для губ, несколько помад, карандаш для глаз и губ, тушь, тени, пудра, пробник тональника.