Прочие дела домашние
А где находится дом Вашей мечты?
Самое романтичное место зарождается тогда, когда тебе о нем что то такое рассказали необычное, что тебя удивило и впечатлило. Для меня - это место, где когда то была деревня моей родни. Деревни нет, а березовые рощи, река, холмы, поля - все осталось и есть надежда, что люди вернутся в эти красивые места. И это место, где никто сейчас не живет в Новгородской области на Вапдайской возвышенности мечтается, чтобы оно возродилось вновь и жизнь снова там закипела. И там был бы мой дом.
У меня есть Дом. . А от добра добра не ищут. . Обидится оно..; -))
Там где я живу, он конечно еще не достиг совершенства, но мы над этим работаем)))))
Анютка Щетько
Добрый вечер, Оленька! Хорошего настроения!))) Мы вот тоже совершенствуем свой дом, так, что отпуска даже не хватило!)))))
А вот здесь и находиться... Откуда я Вам отвечаю... Только ремонт все никак не доделаю... Эх!
На брегу какого-нибудь острова.
На берегу океана
Авганистан
В деревне Настасьино.
дома
в РаЮ
В Фергью, пригород Отчаянные Домохозяйки, помните.
Так далеко от этого мира насколько возможно, чтобы не жить как в муравейнике, не заниматься одним и тем же всю жизнь. Там где я смогу жить так, как хотелось бы мне
где то на берегу моря. . под пальмой
Танечка милая, ну коль моя мечта это сынишка то и дом его находится сейчас в пузике моем))))))) вот я поела он успокоился и я опять с вами)))))
Анютка Щетько
Тепло ему и уютно в домике твоей мечты, Оксаночка!
там где все мои родные и близкие мне люди
В родной Польше...
Местоположения его не представляю, но отлично в вижу его из ну три: стены (чувствую их) расположение комнат. А вообще не важно где он. Важно уютно ли тебе в нем. )))
Во Франции на лазурном берегу!